Свернуть поиск
Фильтр
поделился публикацией
Почему люди переходят со смартфонов на кнопочные телефоны?
Звучит как парадокс, но у многих друзей в последнее время я стал замечать, что они перестали пользоваться смартфонами. Вместо смартфона – обычная кнопочная «звонилка» и улыбка до ушей. История же у нас не повторяется, она рифмуется – и где-то опять что-то рифмуется, ведь кнопочные телефоны вновь набирают популярность. Опросил своих друзей и решил написать по этому поводу небольшую статью. Один приятель считает именно так. Хороший смартфон стоит денег – чтобы всё было более-менее, нужно устройство стоимостью 15–20 тысяч. А кнопочный телефон? А он стоит копейки. Кстати, есть модели, которые поддерживают 4G и установку приложений, например, WhatsApp. Работают такие устройства на операционной системе KaiOS или даже на Android. Другой приятель считает, что для всех задач у него есть компьютер – на нём гораздо удобнее пользоваться теми же мессенджерами. Главный минус любого смартфона (кроме специальных защищённых) – разбил экран, и всё, остался без связи. Причём даже экстренные службы порой
Показать еще
103 комментария
59 раз поделились
922 класса
- Класс
02:51
Поделился видео
02:51
0 комментариев
2 раза поделились
97 классов
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
616
- Галина Букшина (Аленина)Троицк
- Жанна Савдг. Троицк (Троицкий район)
- Ирина ПальчикМинск
Правая колонка