Свернуть поиск
Дополнительная колонка
О группе
Друзья, после ликвидации части хотелось бы иметь место -пусть и виртуальной встречи с однополчанами. Приглашаем сослуживцев для общения,открывать темы, сообщать инфо о событиях в жизни товарищей.
- Администратор:
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка