Свернуть поиск
🇮🇷🇰🇼 Иран нанес удар по авиабазе США «Али-Салем» в Кувейте
✅ Иранские военные нанесли ракетный удар по авиабазе «Али-Салем» на территории Кувейта, где дислоцированы американские военнослужащие. Опубликованы кадры сильных пожаров в местах падения боеприпасов.
💥 Удары пришлись в непосредственной близости от хранилищ топлива, ангаров для самолетов и складов с боеприпасами. На кадрах видны масштабные возгорания и работа спасательных служб.
🔥 Атака является продолжением операции «Правдивое обещание-4», которую КСИР проводит в ответ на гибель верховного лидера Ирана Али Хаменеи 28 февраля в результате американо-израильской операции.
📌 Информация о пострадавших и масштабе ущерба уточняется.
#Иран #Кувейт #авиабаза
ok.ru
- Класс
🇮🇷🇺🇸 Иранские СМИ сообщили об ударе по американскому танкеру у берегов Шарджи
✅ Иранский телеканал Press TV и агентство Tasnim сообщили, что военные Ирана нанесли удар по американскому танкеру у берегов эмирата Шарджа в ОАЭ. По данным источников, на судне произошёл пожар .
🔥 К публикации прикреплена фотография охваченного огнем танкера. В заявлении Tasnim говорится: «Изображение попадания и возгорания нефтяного танкера террористического правительства США в Шардже, ОАЭ» .
💥 Атака стала продолжением эскалации конфликта на Ближнем Востоке, который начался 28 февраля после ударов США и Израиля по Ирану . Ранее на этой неделе иранские военные уже наносили удары по двум танкерам у берегов Ирака, которые «могли быть связаны с США» .
📌 По данным агентства IRIB, судно подверглось обстрелу, другие подробности пока не приводятся . Reuters сообщает, что за период американо-израильской операции против Ирана в Персидском заливе атакам подверглись не менее 16 танкеров и других судов .
#Иран #США #Шарджа #танкер
ok.ru
Сергей, Вспомните Переворот 1991 года, когда Власти создали Искусственный Дефицит продовольствия в СССР, Искусственный голод, и всё это было создано в то время, когда имелись Колхозы, Плантации, Фабрики, Заводы и прочее. А в настоящее время в России промышленность уничтожена, Народы этой страны Разобщены, Люди смотрят по Зомбо Телевидению показуху Сатанистов У Власти-почему Сатанисты, потому что происходит со стороны Правительства-Это Издевательство на Людьми.эти издевательства начались после того Как после Развала СССР ликвидировали Райсобесы, Райпо, Райсоветы и прочие Рай организации и Создали Ад-министрации. Только Люди до сих пор не поймут из за отсутствия Духовного роста, Что всё что связано с Рай...., все это для Развития, Радости, Дружбы, Любви, Созиданию.
А всё что связано с Администрацией-Это горе для Людей, Войны, убийство не рождённых детей, Разделяй и Властвуй, Человек Раб!
Включайте Мозги, если считаете себя Умными умейте Анализировать, Что Было и Что Стало и к чему всё идет,Кто смотрит телевидение, из вас сделали стадо Баранов.
Добавляйтесь в Друзья,Маленькие движения приводят к большим победам, Вместе Мы Сила!
ok.ru
- Класс
загрузка
Показать ещёПравая колонка