Свернуть поиск
Доброго времени суток, меня зовут Паата, так получилось что стал инвалидом первом группы, ампутация конечностей, проживаю в доме интернате для инвалидов в Краснодарском крае, понятно что вроде если так подумать что нас должны всем обеспечивать, но кто разумен понимает то что у нас в России не всегда всё делается то что прописано нам, да я так особо и не жалуюсь, просто с вычетом 75% за обслуживание, не хватает на личные нужды , если есть желание кому-то помочь, 89299917802 связь в max
00:40
- Класс
2 комментария
4 раза поделились
4 класса
- Класс
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Хотите реально помочь людям,заходи http://travma-life.ru/blagotvoritelnost.html
инвалид, дети нуждающиеся. благотворительность, помощь людям, помощь больным,помощь инвалидам.
- Администратор:
- Москва
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка