Свернуть поиск
▪️На западном фланге Запорожского фронта
контролируем основной логистический маршрут ВСУк Камышеваха-Орехов.
ФАБы поразили объекты в Балабино, а также ж/д станцию «Запорожье-1», куда ВСУ тянут ресурсы для организации обороны города.
На противоположной стороне Каховского водохранилища наши парализуют трассу противника Никополь-Днепропетровск. Операторы центра «Рубикон» за 2 месяца уничтожили 500 «Хорнетов», которые пытались атаковать участок трассы «Новороссия». Также наши расчёты FPV дронов поражают позиции ВСУ на северных окраинах Щербаков и Малых Щербаков. На восточном фланге – бои по рубежу Гуляйпольское-Воздвижевка. Из района Рождественское наши накатывают на Любицкое и Зарницу.
0 комментариев
1 класс
▪️На Херсонском фронте
наши нанесли массированный удар по складам боеприпасов в Херсоне. Предположительно, поражён завод «Ансерглоб», откуда запускали ракеты по России.
▪️На западном фасе Запорожского
направления без изменений.
На восточном
продвигаемся по линии Белогорье-Чаривное.
ВСУки вновь нанесли удар по транспортному цеху Запорожской АЭС: повреждены автомобили, топливозаправочные колонки, выбиты стёкла в здании цеха.
▪️На Днепровском участке
наши операторы FPV поражают технику врага на восточной окраине Терноватого. На севере села ВСУ контратакуют. Уничтожена ДРГ противника в Воскресенке. Наши уничтожают группы ВСУ, заскакивающие через р. Волчья в район Искры.
▪️На Добропольском направлении
зачистив Васильевку продвигаемся на север. ФАБ-3000 и ФАБ-1500 поразили ПВД противника в районе Белицкого. В районе «добропольского выступа» взяв Приют, наши развивают наступление в район Торское-Красный Кут-Торецкое. Успех на этом участке и освобождение Роскошного на соседнем Константиновском направлении, позволят подпереть Дружковку с юго-запада.
▪️В Константиновке,
///по данным МО России !!! продвигаемся в мкр Красный Октябрь, Красный городок и завершаем зачистку Первомайского р-на.///
Вчера наши бойцы подняли триколор в 26 точках города, включая администрацию и главный узел обороны – металлургический завод. Сегодня российский флаг развевается над ж/д депо.
В украинских источниках ищут виноватых.
Известно, что сняты комбриги двух бригад.
(конечно лучше бы снайперами)
▪️На Северском направлении
ВСУ контратакуют, пытаясь остановить наше продвижение из района Каленики-Резниковка к Рай-Александровке.
Наши парни с ВКС уничтожили мост через канал Северский Донец-Донбасс в районе Николаевки.
... расчёты FPV контролируют трассу Артемовск-Изюм в районе Селезнёвки, бьют по ВСУкам на юге от Ореховатки.
▪️На Краснолиманском направлении
ВСУ давят со стороны Дробышево на Ставки, в районе Новое и Катериновка. Цель этих контратак – срезать выступ с вершиной в Святогорске. На западе от города, в п. Щурово, ВКС ФАБами уничтожили ПВД ВСУ на турбазе, также поражены резервы в районе Голубых Озёр.
(это жемчужина Донбасса.Наикрасивейшие место для отдыха и намоленное для паломничества)
Враг пытается дронами нарушать логистику в тылу и в прифронтовых районах — в районе Ямполовки, Тернов и Макеевки. Севернее возобновили движение на восточном берегу Оскольского водохранилища. Основная цель на этом участке – ликвидировать Боровскую группировку ВСУчек.
Наступаем в районе Шийковки, чтобы ещё с одного направления бить по Боровой.
▪️На Купянском направлении
– позиционные бои. Фронт без изменений.
▪️На Харьковском участке
у противника после потери Охримовки остался один узел обороны Варваровка-Хрипуны-Малая Волчья. Встречное движение наших подразделений: с запада – от Охримовки, с востока – от Бударок может привести к окружению всех подразделений врага, занимающих позиции севернее рокады.
▪️В Сумском приграничье,
на Краснопольском участке наши продвинулись на 900 м, в районе Сум – примерно на 800 м. Есть успехи и на Глуховском участке, в Бачевске.
0 комментариев
3 класса
На западном фланге Запорожского фронта
контролируем основной логистический маршрут ВСУк Камышеваха-Орехов. ФАБы поразили объекты в Балабино, а также ж/д станцию «Запорожье-1», куда ВСУ тянут ресурсы для организации обороны города.
На противоположной стороне Каховского водохранилища наши парализуют трассу противника Никополь-Днепропетровск. Операторы центра «Рубикон» за 2 месяца уничтожили 500 «Хорнетов», которые пытались атаковать участок трассы «Новороссия». Также наши расчёты FPV дронов поражают позиции ВСУ на северных окраинах Щербаков и Малых Щербаков. На восточном фланге – бои по рубежу Гуляйпольское-Воздвижевка. Из района Рождественское наши накатывают на Любицкое и Зарницу.
1 комментарий
18 раз поделились
24 класса
00:05
8 комментариев
17 раз поделились
78 классов
00:42
8 комментариев
19 раз поделились
16 классов
3 комментария
29 раз поделились
17 классов
- Класс
3 комментария
13 раз поделились
12 классов
- Класс
00:31
1 комментарий
22 раза поделились
16 классов
- Класс
00:15
1 комментарий
24 раза поделились
12 классов
- Класс
2 комментария
23 раза поделились
16 классов
На Херсонском фронте
наши нанесли массированный удар по складам боеприпасов в Херсоне. Предположительно, поражён завод «Ансерглоб», откуда запускали ракеты по России.
На западном фасе Запорожского
направления без изменений.На восточном
продвигаемся по линии Белогорье-Чаривное.ВСУки вновь нанесли удар по транспортному цеху Запорожской АЭС: повреждены автомобили, топливозаправочные колонки, выбиты стёкла в здании цеха.
На Днепровском участке
наши операторы FPV поражают технику врага на восточной окраине Терноватого. На севере села ВСУ контратакуют. Уничтожена ДРГ противника в Воскресенке. Наши уничтожают группы ВСУ, заскакивающие через р. Волчья в район Искры.
На Добропольском
9 комментариев
16 раз поделились
49 классов
загрузка
Показать ещёПравая колонка