Розыск! По всем городам! Люди добрые, я в отчаянии. Мой самый преданный друг, веймаранер по кличке Гилай, до сих пор не найден! С 9 октября 2025 года моя жизнь превратилась в ад. Гилай пропал между Асино и Томском в районе пос. Суетиловка. Я чувствую, что он жив! Пожалуйста, если вы видели похожую собаку, или у ваших соседей появилась взрослая собака (породы веймаранер), если у вас есть хоть какая-то информация - умоляю сообщите. Я готов ехать на другой конец света за ним! Если его кто-то приютил, прошу, верните друга! Я верю в силу соцсетей и в добрых людей! Гилай, мой мальчик, найдись! Веймаранер из Новосибирска по кличке Гилай ПРОПАЛ 9 октября 2025г недалеко от г. Томск, в районе пос. Суетиловка. В данный момент место нахождение неизвестно! Окрас серо-голубой, поджарый, глаза светлые, хвост не купирован, без подшерстка. #Гилай чипирован. Возможно его кто-то подобрал, подумав что он брошенный и увез, не знает, что хозяин его ищет. Вернувшему вознаграждение 150 000р Собака может быть и в Вашем регионе! Не переводите денежных средств никому и ни под каким предлогом и не переходите по ссылкам, которые просят материальной помощи на поиск Гилая! Просим не оставаться равнодушными, и связаться с хозяином, если есть какая-то информация о местонахождении пса: +79640964777 Александр +79537799309 Александр +79994955103 https://vk.ru/id120804196 #пропала собака
    5 комментариев
    1 класс
Фото
Фото
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
Фото
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
Показать ещё