Свернуть поиск
22 июня – особенный день для нашей страны. Это День памяти и скорби, именно сегодня мы вспоминаем начало Великой Отечественной войны, вероломное нападение фашистской Германии. Работники Богородицкого ДК провели для ребят урок мужества "Без объявления войны...", где ещё раз напомнили о событиях той страшной войны, рассказали об испытаниях, которые выпали на долю советского народа в годы Великой Отечественной войны.
Ребята почтили память павших минутой молчания и возложили цветы к памятнику погибшим за Родину в годы Великой Отечественной войны .
Также ребята присоединились к Всероссийской акции "Минута молчания" — символа памяти о погибших и ныне живущих героях.
#22июня_Деньпамятиискорби
#МБУК_ДК_Богородицкогосельскогопоселения
0 комментариев
0 классов
1 комментарий
27 раз поделились
32 класса
- Класс
1 комментарий
27 раз поделились
32 класса
- Класс
- Класс
- Класс
1 комментарий
27 раз поделились
32 класса
- Класс
1 комментарий
27 раз поделились
32 класса
7 комментариев
8 раз поделились
15 классов
1 комментарий
27 раз поделились
32 класса
- Класс
0 комментариев
3 раза поделились
6 классов
- Класс
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
Правая колонка