Свернуть поиск
Мишка Шалун в гостях у маленькой Миры! 
Кто там такой пушистый и ушастый?— А это Мишка Шалун пришёл поздравлять именинницу!
У малышки Миры праздник, и наш озорной пушистик не мог остаться в стороне. Он принёс с собой море обнимашек, весёлые танцы и целую кучу улыбок
Мишка Шалун танцевал с именинницей, пошалил немного (как и положено Шалуну
С днём рождения, Мира!
Расти большой, здоровой и счастливой. Пусть каждый день будет наполнен игрушками, смехом и самыми тёплыми объятиями
Хотите, чтобы
Чебур@шка и медведь Умыч стали подарками от родителей выпускникам 



Выпускные в садиках и началке — это всегда волнительно Вроде и радостно, а на душе щемит. Расставаться с тем, что стало родным, всегда нелегко.
Но наши пушистики знают, как скрасить даже самый грустный момент
В этот раз Чебур@шка и медведь Умыч побывали сразу на нескольких праздниках
в садиках и в школах — везде их ждали объятия, смех, визг радости
А ещё ребята кричали, что это самый лучший подарок от родителей!
Не бойтесь нового. Школа — это не тол
🐰🎉 Малышке Виктории — 2 годика! 🎈🎁
Сегодня у малышки праздник. У неё много гостей и к ней на день рождения заглянул наш пушистый друг Зайка-поздравляйка, чтобы поздравить и подарить хорошее настроениеСЕГОДНЯ!
...- Класс
загрузка
Показать ещёПравая колонка