Свернуть поиск
Здравствуйте, уважаемые Скандилюбы! Помогите пожалуйста своими идеями. Так случилось, что электрику делали без нашего присутствия. Вывод под полотенцесушитель сделали очень низко, 80 см от пола. Как это безобразие можно обыграть? Даже корзину с бельём не поставить, в неё будут свисать полотенце.
0 комментариев
1 класс
- Класс
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Спасибо, что подписались)Отсутствие денег на дизайнера не повод жить в квартире со скучным интерьером.МЫ НАУЧИМ, как превратить дом в уютное и стильное гнездышко.
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка