"Соль. Легенда". Антон Токарев vs Ксения Минаева.
Издевательство над русским роком продолжается. В этом выпуске соревноваться будут Антон Токарев и Ксения Минаева. Никого из них не знаю и даже имен никогда не слышала. Приглашенный член жюри Иосиф Пригожин. Много лет назад молодой и активно волосатый Йося выходил на сцену в качестве певца. Вокалёрствовать ему не понравилось и он полностью ушел в продюсирование, но интернет все помнит) 1 раунд. Легендарный рок-хит Антон Токарев исполнил кавер на песню В. Кипелова "Я свободен" Страшно, очень страшно. Если бы мы знали, что это, но мы не знаем😁Я слышала очень много каверов на эту песню, как профессиональных, так и любительских, но кавер Токарева оказался одним из самых плохих. Я, конечно, понимаю, что пытаться перепеть Кипелова дело гиблое и на моей памяти это еще никому не удавалось, но тут все совсем плохо. У меня возникло ощущение, что некий гражданин бальзаковского возраста пришел в караоке. Там он выпил, потом еще раз выпил, потом решил выйти на сцену. За плечами у него 2 класса м
"Соль. Легенда". Антон Токарев vs Ксения Минаева.
Показать еще
  • Класс
Мороженое, объединившее братьев-славян
Так уж исторически сложилось, что в нашей стране очень негативно относятся к участию знаменитостей в рекламных кампаниях. Неважно, что артист рекламирует— банки, маркетплейсы или еду, в любом случае он столкнется с волной критики. Именно поэтому многие артисты, которые заботятся о своей репутации, отказываются от участия в рекламе. Впрочем, выход из этой ситуации был найден довольно давно и называется он скрытая реклама. Скрытая реклама — это способ продвижения продукта или бренда, при котором потребитель не осознаёт, что подвергается рекламному воздействию. В отличие от традиционной рекламы, где коммерческий посыл очевиден, скрытое продвижение маскируется под обычный контент, рекомендацию или часть повествования. Одним из видов скрытой рекламы является Product Placement (продакт-плейсмент). Органичная интеграция товара, услуги или бренда в медиапродукт: фильм, сериал, видеоигру, книгу, клип и т. д. Продукт становится частью сюжета, визуального ряда или контекста, в котором он использу
Мороженое, объединившее братьев-славян
Показать еще
  • Класс
Часы Генри Кавилла или Как я не прошла тест на пошлость.
Последнюю неделю весь интернет обсуждает часы Генри Кавилла, а я не в теме. Мне этот Кавилл, как шел, так и ехал. Да, симпатичный, говорят, что и актер хороший, но я ни одного фильма с ним не смотрела и не собираюсь, НО ЛЮДИ-ТО ГОВОРЯТ! Вчера я, наконец, не выдержала и решила разобраться из-за чего такой ажиотаж. Оказалось, что Генри Кавилл стал новым амбассадором компании Longines. Ну, что тут скажешь? Я очень рада и за Longines, и за Кавилла, а больше всего за людей, которые могут себе позволить приобрести часики за 400 т.р. Но непонятно, с чего народ так возбудился? Посмотрела фото- часы, как часы. Наверно, хорошие, за такую-то цену. Посмотрела фото еще раз. Обратила внимание на одежду. Цилиндр, галстук, фрак. Ничего особенного, на Royal Ascot все так одеваются. А потом я почитала комментарии и как поняла!😂😂😂 Клянусь, у меня даже мысли не возникло посмотреть на ЭТО! Сейчас сижу и думаю, то ли я высоконравственная, то ли тупая. Ну, ведь сразу могла сообразить, что не будут люд
Часы Генри Кавилла или Как я не прошла тест на пошлость.
Показать еще
  • Класс
"Соль. Легенда" на Рен ТВ. Акмаль vs Уматурман. Спойлер: скучно, невыносимо скучно.
"Рок, это не перегруженная гитара, рок, это состояние души"- цитата от Дробыша. Именно поэтому большинство русрокеров не умеют ни петь, ни играть. Спасибо западным музыкантам, что хоть исправно мелодиями и риффами наших рокеров обеспечивали, а то бы они так и лабали песни "с глубоким философским смыслом" на акустике под три аккорда. ⚫⚫⚫ Сегодня имитировать рок-музыку будет певец Акмаль и гр. Ума2урман. Акмаль поразил сразу и напрочь! Как только открыл рот. Он шепелявит! Я, конечно, понимаю, что у нас на эстраду певцов отбирают по принципу "На тебе, боже, что нам не гоже", но не до такой же степени. У Умы2урман помню только одну песню про девушку Прасковью. Приглашенный член жюри певица Ёлка сразу сказала, что рок она никогда не слушала. Зачем ее пригласили непонятно. 1 раунд. Легендарный рок-хит гр. Ума2урман исполнила песню "Вечно молодой" гр. Смысловые галлюцинации. Я все меньше понимаю смысл происходящего. Песня и без
"Соль. Легенда" на Рен ТВ. Акмаль vs Уматурман. Спойлер: скучно, невыносимо скучно.
Показать еще
  • Класс
Валя Карнавал и Ярослав Дронов — символы нашего поколения. Размышления автора о примазывании своего личного к общественному.
Та же Валя Карнавал. Она мне говорит: «Я певица». Я сдерживаю улыбку. Потому что считаю, что она символ своего поколения. Замечательная девочка, мне очень нравится. Вот и все. Но для меня певица — это немного другой человек», — говорит продюсер Юрий Аксюта. Юрий Аксюта назвал Валю Карнавал символом своего поколения и я даже не знаю, как это прилично прокомментировать. К самой Вале у меня вопросов нет. Девочка, как смогла устроиться в этой жизни, так и устроилась. И не надо мне писать в комментариях, что она могла пойти работать на завод или в шахту. Ни один нормальный человек не будет вкалывать на каком-нибудь ГОКе за 50-60 т.р, если у него есть возможность снимать видосики для Тик-Тока получать за это несколько миллионов. Так что, с Валей все нормально. А вопросы у меня исключительно к тем людям, которые любят экстраполировать свои сугубо личные пристрастия на всю страну. Аксюта открытым текстом говорит, что Валя ему нравится не как певица, а просто, как ... Валя и чисто по-человеческ
Валя Карнавал и Ярослав Дронов — символы нашего поколения. Размышления автора о примазывании своего личного к общественному.
Показать еще
  • Класс
"Соль. Легенда" на РЕН ТВ. Клявер vs 13 КАРАТ. Александр ST нечаянно выдал тайну.
Александр ST "Если бы я умел петь, я бы делал рок-музыку, но увы, я признаю свои вокальные данные " Да ты ж моя зая! Сказал, как боженька смолвил! Вот это и есть принцип нашего шоу-бизнеса- кто умеет петь, поют рок, а кто не умеет, поют про ягодку-малинку и отца с концом😁 В этом выпуске изображать рокеров будет Денис Клявер и неведомое мне создание под именем 13 Карат. Интересно, где они Клявера откопали? Выглядит он так, как будто последние 10 лет пил все, что угодно, кроме чая. Удивительно, но каратный мальчик выглядит так же. Хотя, может я и зря на ребеночка наговариваю. Приглашенный член жюри вечно молодой, вечно пьяный Сергей Бобунец из группы Смысловые галлюцинации. 1 раунд. Легендарный рок-хит 13 Карат исполнил песню "Катастрофически" гр. Ночные снайперы. Это тот самый случай, когда хочется вставить свои 5 копеек, а сказать нечего. Сурганову от Арбениной я никогда в жизни не отличу. Вроде, одна темненькая, другая светленькая? Или это гр."Тату"? Хотя, какая разница?😁 В и
"Соль. Легенда" на РЕН ТВ. Клявер vs 13 КАРАТ. Александр ST нечаянно выдал тайну.
Показать еще
  • Класс
Прошла опрос ВЦИОМ. Делюсь впечатлениями.
Невероятно, но факт— ВЦИОМ на самом деле проводит опросы! Вчера мне позвонила какая-то вежливая девушка, сообщила, что она сотрудник ВЦИОМ, назвала адрес, где располагается их богадельня (где-то на Пречистенке) и спросила, согласна ли я пройти опрос. Я была в таком шоке, что сразу согласилась😁 Рассказываю, как все прошло. Опрос занял минут 20. На вопросы можно было отвечать кратко — да/нет/не знаю или давать развернутые ответы. Все вопросы были четко разделены по темам на 5 блоков 1. конфликт на востоке страны 2. президент 3. Мишустин 4. правительство 5. выборы. Вопросы были стандартные, но некоторые вызвали у меня затруднения Какое изречение президента за последние 2 недели вам запомнилось? Только то, где он говорил, что мы попадем в рай, а все остальные в другое место. Ну, а что поделать, если мне сходу больше ничего не вспомнилось? Пришлось сказать, что я затрудняюсь с ответом. За кого будете голосовать на предстоящих выборах? Я сразу сказала, что за коммуняк. Девушка уточнила
Прошла опрос ВЦИОМ. Делюсь впечатлениями.
Показать еще
  • Класс
"Соль. Легенды". Amirchik vs Mary Gu. Рекомендация автора группа Grima.
Ярушин обращается к Александру ST- "Саш, однажды ты читал рэп 24 часа без перерыва. Как думаешь, кто из рок-звезд мог бы повторить твое достижение?" "Никто",- ответил Александр и был совершенно прав. Никто из рок-звезд не опустится до такого уровня. А теперь об участниках Амирчик- чисто внешне вызывает ассоциацию с корейскими айдолами. Хорошая укладка, скромный макияж и продуманный образ, ориентированный на девочек-подростков и впечатлительных 30-летних барышень. Кстати, отзывы о нем только положительные. Пишут, что Амирчик очень вежливый, доброжелательный и очень хорошо относится к своим поклонникам. Короче, няш-мяш и краш)) Лично я ни одной песни у него не слышала. Мэри Гу- понятия не имею кто это. Даже на просторах интернета ни разу не встречала ее имя. Выглядит какой-то несвежей. Приглашенный член жюри некая Мона. Тоже не знаю кто такая. 1 раунд. Легендарный рок-хит. Амирчик спел "Проклятый старый дом" гр. Король и Шут. Я с творчеством КиШей не знакома, пришлось специально послушат
"Соль. Легенды". Amirchik vs Mary Gu. Рекомендация автора группа Grima.
Показать еще
  • Класс
SHAMAN- про борьбу с "сухостями" и про то, что "голос нельзя эксплуатировать на ежедневной основе".
«За все эти 30 лет на сцене я понял одно: самое лучшее средство для голоса — это сон. Главное — достаточно времени выспаться и восстановиться. Как, собственно говоря, и для спорта. Некоторые думают, что нужно каждый день там в спортзале, на тренажерах, но тогда ты не даешь своим мышцам восстановиться в должной степени. Вот так же и голос, это связки — это тоже, можно сказать, мышцы, которую нельзя эксплуатировать на ежедневной основе. Потому что тогда надолго просто элементарно не хватит», — поделился артист. Помню, читала интервью Паваротти. Он на тот момент находился в зените своей мировой славы. Так вот, великий тенор говорил, что он распевается по нескольку часов каждый день. РАСПЕВАЕТСЯ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ПО НЕСКОЛЬКУ ЧАСОВ. ПАВАРОТТИ. Теперь про сон. Абсолютно все вокалисты в один голос говорят, что полноценный сон, это, конечно, хорошо, но спать перед концертом нельзя. Дело в том, что сам человек уже проснулся, а вот его связки еще "спят", так что, между пробуждением и выступлением д
SHAMAN- про борьбу с "сухостями" и про то, что "голос нельзя эксплуатировать на ежедневной основе".
Показать еще
  • Класс
Показать ещё