Свернуть поиск
Молита "Отче наш" - подделка!!!
Молитва "Отче наш" - подделка!!! Прочитайте реальный текст, и Вы увидите суть и смысл подделки. Раньше в староверии наша вера была - РЕИНКАРНАЦИЯ, Сейчас это очередь на суд в ожидании рая или ада. Суд состоится после прихода следующего мессии. Русь уничтожена, подменена её культура. На самом деле вера существовала до еврейского Ветхого завета, где иконы были образами букв, цифр, месяцев... Нас сделали гоями для евреев для того, чтобы мы служили им. Масоны отобрали наше прошлое, нашу великую Родину и Отечество. Всё подменено на государственном уровне. Начиная с Романовых, далее СССР и всё потеряли. Знакомьтесь с настоящей Русью из книг Куланова Вячеслава. Поверьте наше прошлое нп нео славянство, которое нам пихают и конечно же не христианство. Задайте себе умный вопрос и идите к цели. Познавайте Русь! Для начала прочтите текст настоящего перевода молитвы "Отче наш" с арамейского языка. Вы всё поймёте... О Сила Животворящая, Всеобъемлющая... О, Дышащая Жизнь, Имя Твоё сияет повсюду! Вы
Показать еще
- Класс
ворящая
ворящая. Мартель. Масленица. Благо-творящий луч взошедшего солнца через Нево-кий просвет попадает в здание Адмиралтейского шпиля. По другую сторону Невского есть еще один шпиль на площади Восстания (понимаете почему такое название площади).11-12 марта - 1й день пребывания солнца в созвездии Рыб. Через ДЕВЯТЬ дней от Мартеля. Не «прощенное воскресенье» а «прошение о вознесении» (в следующую жизнь).18-19 апреля – 1й день пребывания солнца в созвездии Овна. Через СОРОК дней от «Прошения о вознесении» - само «Начало вознесения», точнее его начало.22-23 апреля – Через ТРИ дня «Вознесение». Принесена победа.Хорошо это усвойте прежде чем читать дальше книгу. Остановитесь, разберитесь и поймите иначе дальше не поймете сути настоящего ведания Ра, веры Руси.Так вот. В первый день пребывания солнца в созвездии Овна солнце взойдет у подножия Александрийского столпа (помните, что на Руси Александр — это Саня, Сан – ячейка света). А вот через три дня, вознесясь по столпу, солнышко (правильно Ян) ста
Показать еще
- Класс
"Всевидящее око" - это руСкие знания
"Всевидящее око" - это руСкие знания. Масоны - просто вороватая шайка. То, что сейчас Вы прочитаете навсегда изменит Ваше миропонимание. Этой информации нигде больше нет. Это не бред псевдоученых, а унаследованные свидетельства, которые сохранились сквозь века... Осторожнее с психикой, сейчас ваш разум будет разорван в клочья…Во-первых, все храмы Руси, до переворота Романовых, строились строго на восток. Как это происходило… В день весеннего равноденствия, на место закладки храма, приходил АД-МЕРАЛ (ад-град, мерить) (РА й – АД отсюда, это просто эклиптика и поселение), диагностировав что день равен ночи, на рассвете фиксировал точку восхода солнца вилами (устройство с двумя прицельными мушками) (по ра вило словие), далее относительно линии вил выкладывались паски (отсюда Пасха), параллелями и перпендикулярами обознавшие углы храма, то есть производилась полная привязка храма алтарем строго к востоку.Во-вторых, все храмы, которые смотрят не строго на восток, а слегка севернее это храмы,
Показать еще
- Класс
крытый обряд - выпить кровь и сожрать тело своего бога
крытый обряд - выпить кровь и сожрать тело своего бога. Кошмар какой. Теперь становится понятнее почему на Никейском соборе перенесли день празднования Пасхи с дня весеннего равноденствия на ночь полнолуния. Сколько скрытого от разума людей сатанинских обрядов в современном христианстве, люди, не вникая в суть говорят – да я верующий. Так почувствуйте разницу невежды – верить в бога и верить в церковь сатаны – это разное. Разделяйте.Прочитайте ветхий (тору) и новый завет. Моисей с единомышленниками уводит часть семитского народа за собой, далее кто не хочет принять ихнюю веру, часть народа, просто на проста сжигают вместе с детьми, уничтожив при этом реальное наследие народа. Далее раскрываются моральные качества этих новых героев… Воровство (Яков), обман (Яков), совращение отца родного (Лот), мужеложство (Давид и Саул), растление (Авраам), сутенерство (Авраам), женятся брат и сестра, племянник и тетка, извращения при казнях, описанных подробно, показывая садистские наклонности автора,
Показать еще
- Класс
Псеглавец - ХрестоФор (хресто-нести, фору) Это настоящий руСкий символ удачи, до тоо как переврали христианство в пользу евреев
Псеглавец - ХрестоФор (хресто-нести, фору) Это настоящий руСкий символ удачи, до тоо как переврали христианство в пользу евреев. Веру наших отцов и матерей подменили. Узнавайте что такое настоящее староверие. Сейчас в христианстве запрещена реинкорнация. У нас отобрали встречу с роднёй и наши символы удачи. Мы просто лошары так как позволили убить нашу культуру. И это не славянство как вас заставляют думать. Будите своё сердце и родовую память! Бронзовый закладной или карманный образ несущий удачу литой под старину - https://академия-храм.рус/product/bronzovaya-ikona-pseglavtsa-33-gr-/
Показать еще
Убивая руСкие знания выкинули 13 созвездие "Змееносца" и опозорили это число
Убивая руСкие знания выкинули 13 созвездие "Змееносца" и опозорили это число. И не только это... Вера настоящей Руси растерзана, извращена и забыта. Никто уже не помнит что реями апостола андрея определяли координаты по звездному рисунку 13 созвездий эклиптики. Офицеры целуют руки попам. Тем, кто извратил реи на их флаге и превратил в висельницу. Позор то какой. Чести больше нет. Обрезание еврея - русский праздник. Сколько невежества у людей, которые слепо поклоняются черному, Папско-поповскому христианству. Вот смотрите было Инь Ян хрестиЯнИнство, далее выкидывают Инь Ян и вставляют Ан. Получается хрестиАнство, далее христианство. Ан – бог звездного неба в шумеро-аккадской мифологии. А Шамаш – бог солнца. Западно-семитские иудеи и израильтяне, отступившие от монотеистического культа Яхве, оказались в этой мифологии, где свет вторичен и рожден из тьмы. То есть видим реальный откол от Яхве и создание христиАнства на базе нашего ведического хрестиянинства. С подменой симбиоза сил света и
Показать еще
- Класс
Я победил ИИ!!! - Просто прочтите сколько нужно спорить с ИИ и выиграть у неё
Я победил ИИ!!! - Просто прочтите сколько нужно спорить с ИИ и выиграть у неё. Я победил ИИ - https://alice.yandex.ru/chat/019ef120-d5ae-4000-b3e8-6b8b7f79caf8/?theme=serp&source_query=сумочки+у+богов+наскальные+риисунки&utm_campaign=suggest&utm_source=desktop_browser&utm_to=web_site&utm_content=awyt
Показать еще
- Класс
уем Великую Польшу – По Ль Ша – граница линии сияния
уем Великую Польшу – По Ль Ша – граница линии сияния. Такое название было придумано Польше, потому что 4 тысяч лет назад за этой границей знания заканчивались, так как на до германской территории жили не образованные люди, которые отказывались учиться. Этих людей называли РоМанцы – рОзрушители знаний. Они занимались псевдо колдовством, род наследовался по женской линии и поклонялись они всему чему можно. Чуры, капы, истуканы, свастика… - все что пыталось руСкими дать в знаниях превращалось в истерическое идолопоклонение. Перед Русью с управлением в Сан-Питере стояла сложная задача по обучению этих людей. Именно тогда было придумано название миссии по переселению немцев – ГерМанцы – защитники знаний. Германцы давно просили тот РЕГИОН под переселение в него. Настоящий РИМ, а именно Сан-Питер, разрешил, с условием, что они не будут притеснять местное население и обучат их. Именно 4 тысячи лет назад был большой исход евреев. Немцы насильно отправляли евреев в ИЕрРусСалим на обучение. Бриты
Показать еще
- Класс
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Внимание! Если вы верующий, то пожалуйста подумайте, готовы ли Вы услышать всю разоблачающую правду о религиях, если не готовы, покиньте данный канал. Культура Руси, о которой я рассказываю, старше Ветхого Завета минимум на 10 тыс. лет и русские храмы и иконы принадлежат ей а не евреям.
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка