Свернуть поиск
О первых, прекрасных, летних ароматах!
Ну на конец-то настало лето, причем такое настоящее, даже ливневые дожди его не портят. Редкие, но интенсивные осадки лишь придают всей атмосфере приятную, влажную свежесть. И вот в такое прекрасное время я вырвалась из плена рабочих испытаний и спешу к вам с маленькой порцией прекрасного. Свое лето я начала с теплых, сочных и позитивных ароматов. Среди них будут и новинки, и те самые старички моего гардероба, которые проверены не одним годом дружбы с ними. И так, начну вам рассказывать, какие парфюмы сейчас в моих любимцах. Решила я начать свое лето с самого любимого, первым достала самую сочную и тропическую историю из серии Omnia. Жаль, что это снятость, которая стоит сейчас дорого, но у меня данного парфюма еще достаточно, чтобы им наслаждаться. Для меня это влажный, теплый, при этом освежающий коктейль из маракуйи, в который добавили апельсиновый сок, сливочную, округлую гардению и чего-то приятного, мягко-конфетного. Обоняя эту композицию я пропадаю, в ней так приятно себя ощу
Показать еще
Ароматы, с которыми я рассталась!
После долгого перерыва я решила начать делиться с вами очередными своими парфюмерными впечатлениями с вот такой вот, не совсем однозначной темы. Тема неоднозначная тем, что многие всегда возмущаются, как же так можно сначала восторгаться ароматами, а потом расставаться с ними. А вот можно, хотя для меня это очень сложно. Я жадная на свои парфюмы, даже если что-то я долго не ношу и понимаю, что носить вообще не буду, моя внутренняя жаба сложно от себя отрывает то, что некогда было дорого. Но, все же я понимаю, что если что-то убудет, то обязательно что-то появится новое. И так, сегодня я буду рассказывать о самом большом выселении, которое случилось с моей коллекцией за один с небольшим месяц. Мой парфюмерный шкаф покинуло 10 флаконов. Аромат, с которым я так и не подружилась. Я очень себе хотела какую-нибудь версию Императрицы, у меня, видимо, не закрытый гештальт со времен студенчества. Клубничную историю я пропустила, а когда появилась эта, я решил, что вот, это мое. Мне понравился
Показать еще
Большое пополнение парфюмерной коллекции! Ароматы из моего виш-листа.
Приветствую всех, кто заглянул в мой скромный парфюмерный дневник. Я все жалуюсь о полной загруженности, но в такое сложное время место для прекрасного есть. Текущий месяц мне принес огромное количество ароматов из моего листа желаний. Странно, не смотря на то, что у меня много записанных, желанных парфюмов, покупаю я чаще ароматы спонтанно и не всегда именно те, которые я очень хотела. Но сегодня я буду рассказывать про те парфюмы, которые либо долго были в моем виш-листе, либо только в него попали, но стали такой хотелкой, которую я исполнила за короткое время. Долго размышлять не буду, начну рассказывать, что же такое ко мне попало. Про данный парфюм я вам буду рассказывать не один раз, и сегодняшняя подборка должна была выйти позже той, в которой я в первые упоминала этот парфюм. Тогда у меня еще не было флакона, а сейчас у меня целых 100 мл. Купила флакон мега-выгодно в Золотом Яблоке, со скидкой практически в 50%, цена составила шесть с небольшим тысяч. Пробник брала на Рандеву
Показать еще
Их оценили мужчины! Ароматы, которые нравтся сильному полу.
В разгар праздничных выходных хочу рассказать вам про те парфюмы, которые собрали наибольшее количество положительных отзывов со стороны мужчин. Главным парфюмерным критиком моих ароматов является мой супруг, именно на его комментарии я ориентируюсь в выборе привлекательных парфюмерных историй. Но, сегодня, здесь будут арматы, на которые я получала комплименты не только от своей второй половины, но и от тех мужчин, которые меня окружают: это друзья, родственники и коллеги. Долго не буду отступать от важного, давайте, начнем о прекрасном и комплиментарном. Вообще, я бы отметила тот факт, что практически все парфюмерные "туфельки" нравятся мужчинам. Но я изначально выбирала себе аромат, такую версию, чтобы мне было в ней комфортно. И таким стал вот этот парфюм. Это действительно очень приятно, и я прекрасно понимаю мужчин и не только их, почему аромат им нравится. Мне этот парфюм пахнет такой пышной, взбитой, муссовой сладостью. Я бы сказала, что это запах сливок, ягод и сладкого пиона
Показать еще
Топ пять ароматов для рабочих будней!
Коль я жалуюсь вам на то, что у меня сейчас полная занятость на работе, расскажу ка я вам о тех парфюмах, которые идеально поддерживают меня в этот период. Речь пойдет про те ароматы, которые идеальны для работы в офисе. У меня это не совсем офис, но для меня эта пятерка идеальна. Конечно, в пору писать про парфюмы в отпуск, ведь скоро настает пора отдыха, но для этого пока следует хорошо поработать, чем я сейчас занимаюсь. Ну ладно, хватит опять уходить в сторону от темы, давайте приступим к моим умозаключениям по заявленной теме. Начну с аромата, который и взбодрит, и даже как-то успокоит и соберет. Наносишь его, и рецепторы погружаются в аромат шипучих пузырьков эфирного масла из кожицы мандарина. Это так приятно и игриво, что даже рабочие будни с ним начинаются так, как будто бы тебе никуда не надо. А потом это уже мокроватая, свежая древесина с тонким оттенком цитрусовых, которая собирает все эмоции в кулак и направляет на путь истинный, рабочий. Это Самые идеальные пачули в
Показать еще
Как же они прекрасны!Еще немного о парфюмах, которые невероятно хороши.
Я сейчас не частый гость здесь, а все потому, что у меня сейчас сложный и важный период на работе, я поглощена совсем иным. Но все же о прекрасном я тоже не забываю, ну и не хочу оставлять вас без порции моих субъективных, восторженных отзывов по поводу некоторых ароматных историй, которые меня в последнее время зацепили. На тему сегодняшней подборки меня натолкнул парфюм, с которого я сейчас начну, именно он совсем недавно пополнил мою коллекцию своим прекрасным флаконном. О нем я писала не один раз, сначала я говорила вам, что это не мое, а потом неожиданно у нас случилась любовь. Я истратила несколько отливантов, прежде чем поняла, что мне нужен флакон. В нем все прекрасно, начиная с флакона, коробки, заканчивая самим парфюмом. Когда я слышала о нем восторженные отзывы все не могла понять, что же в нем находят его почитатели, а теперь сама наношу его на себя и наслаждаюсь. Знакомиться с ним по пробнику, это не вариант, его нужно наносить на себя щедро. Только так я поняла каков о
Показать еще
Напрвление на тепло!Ароматы, привлекающие внимание.
Уже тепло, и это радует. На самом деле, я не представляю, как мы переживаем этот длительный период темных, холодных дней. В тепло, любые трудности воспринимаются не так остро. Выйдет солнышко, и на душе становится светлее. Была давным-давно игривая песенка про весну и короткие юбочки. Так вот, как раз сейчас начинается то время, когда красотки скидывают всю шелуху в виде пуховиков, курток и т.д, и превращаются в настоящих королев. Для такого периода и ароматы должны быть соответствующие, о таких композициях, которые привлекают внимание сегодня и пойдет речь. Аромат, который за недолгое время стал моим фаворитом. Вы, наверное, уже это поняли по тому, как часто я его упоминаю. Вчера чуть не заказала себе еще один флакон, но решила немного потерпеть. И так, что же это такое. А это история про натуралистичные абрикосы в разных его состояниях. Более прекрасного и вкусного абрикоса в парфюмерии я еще не встречала. Здесь и душистые, спелые плоды на солнце, с такой медовой мякотью, и немного
Показать еще
Бюджетные ароматы , которые нравятся моему окружению!
Недавно я рассказывала про те парфюмы, которые часто ловят комплименты от людей, которые меня окружают. Тогда я сказала, что подобных историй у меня еще огромное количество, и поэтому сегодня я решила продлить тему. Подборка сегодня будет небольшой, но все ароматы, о которых я буду вам рассказывать более доступные нежели те, о которых я говорила в прошлом выпуске. Сегодня речь пойдет о комплиментарных бюджетных парфюмах. Я прекрасно понимаю, что понятие бюджетности у каждого свое, но в нынешних реалиях, то о чем я буду рассказывать действительно доступно для кармана. Рекордсменом комплиментов среди бюджетного сегмента стал аромат от Натура Сиберика, который ко мне попал не так уж давно. Покупала я его с применением баллов, 100 мл. обошлось в две с небольшим тысячи, но и без этого он доступен. Он какой-то обычно необычный, вроде бы понятный для обоняния, но в нем есть некая самобытность и заложенная история. Мне он пахнет банькой в лесу, сухим деревом, запаренным березовым веником, не
Показать еще
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Любопытный нос! Собираю парфюмерные впечатления о чем и пишу.
По вопросам сотрудничества можно писать на Akvilonija123@yandex.ru
Меня можно найти:
https://irecommend.ru/users/falkata
https://aromo.ru/users/12345
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка