Свернуть поиск
Участники
Наверно, в жизни главное — семья.
Огонь свечи и уголок укромный.
Чтоб утром слышать: "Я люблю тебя",
А ночью растворяться в страсти томной.
Наверно, в жизни главное — уют.
И детский смех, и ощущение счастья.
Когда ты знаешь, что тебя сегодня ждут...
Есть вопросы, пиши в личное сообщение.
Больше информации по ссылке:
taplink.cc/pasechkoelena
В канун праздника мне хочется всех поздравить и пожелать здоровья , успехов, любви!
Материнство — самая трудная из работ, приносящая радость.
Не важно, сколько вам лет и чего вы добились: вам все равно нужна мама.
Пусть женщина заплачет лишь тогда,
Ког...
загрузка
Показать ещёПравая колонка