Участники

Подписаться
Наверно, в жизни главное — семья. Огонь свечи и уголок укромный. Чтоб утром слышать: "Я люблю тебя", А ночью растворяться в страсти томной. Наверно, в жизни главное — уют. И детский смех, и ощущение счастья. Когда ты знаешь, что тебя сегодня ждут...
Натали Харитонова
Есть вопросы, пиши в личное сообщение. Больше информации по ссылке: taplink.cc/pasechkoelena
Eлена Пасечко
В канун праздника мне хочется всех поздравить и пожелать здоровья , успехов, любви! Материнство — самая трудная из работ, приносящая радость. Не важно, сколько вам лет и чего вы добились: вам все равно нужна мама. Пусть женщина заплачет лишь тогда, Ког...
Нэля Сарапулова (Миничева)
Показать ещё