Свернуть поиск
Фильтр
Как курьеры доставки должны завязывать пакеты?
Меня одного бесит, что когда приносят продукты из доставки, то узел на пакете развязать нереально. В результате приходится его разрывать или обрезать и пакет за который вы отдали деньги уже не подойдёт даже для мусорного ведра…
Пошлите пожалуйста это видео знакомым курьерам и сами так завязывайте, чтобы пакет потом легко можно было открыть!
ok.ru
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
192
14
- Лайфхаки от Нечетова173574 подписчика
- ТС ВС СССР1761 подписчик
- Кодимчани!3455 подписчиков
- Телеканал Царьград362841 подписчик
- Корпус военных топографов184 подписчика
Правая колонка