Фотография "Мне уже 60, На пенсии жить хорошо, вот на пенсию - не очень. 2017 год."

Константин Студеникин

Последний визит: 03:41
Фотография от Константин Студеникин
Фотография от Константин Студеникин
Фотография от Константин Студеникин
Фотография от Константин Студеникин
Фотография от Константин Студеникин
Фильтр
Какая аватарка лучше?
Результаты после участия
  • Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

437

  • Бесплатная открытка с днем клубники, 18 июня, лето

369