Свернуть поиск
Фильтр
поделилась публикацией
Как же это вкусно! Пирожное без выпечки "Наполеон" (всего 3 ингредиента)
Всего 3 ингредиента и 15 минут на приготовление! Ничего выпекать или варить не надо. Это пирожное можно назвать «Ленивый Наполеон». Готовится очень просто и легко, получается невероятно нежное, в меру сладкое с замечательным вкусом и ароматом. Форму можно придавать разную и для украшения можно использовать разные продукты. Порции 15 шт. Время приготовления 15 минут (плюс 2 часа на охлаждение) Ингредиенты Инструкции 1. Быстрый и очень вкусный крем из 2 ингредиентов. Сметану выкладываем в миску. Лучше брать густую сметану 25% жирности. Но можно готовить и из 20%. Сметана дает прекрасный сливочный вкус. 2. Добавляем вареное сгущенное молоко. Оно дает замечательный карамельный вкус. 3. Перемешиваем венчиком. Блендер не используем, иначе крем станет жидковатым. Крем получается густой, в меру сладкий с приятной кислинкой от сметаны и очень вкусный. Если используем сметану 20%, крем будет менее густым. 4. Для приготовления берем любое печенье из слоеного теста, у меня печенье ушки с корицей.
Показать еще
544 комментария
3.1K раз поделились
27K классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
640
- Галина Данилова (Кузнецова)г. Звенигово (Звениговский район)
- Ольга Шишкова-ГрачеваЙошкар-Ола
- Зинаида СоколоваЙошкар-Ола
- Ильдус Габдулганеевп.Илеть
157
- Практическая психология1285292 подписчика
- Вязание . УРОКИ,УЗОРЫ И ОПИСАНИЯ100203 подписчика
- Инга на кухне1601913 подписчиков
- Энергия и здоровье через питание | ВЭИК759 подписчиков
- Всё ОК!8543446 подписчиков
Правая колонка