Свернуть поиск
Фильтр
Поделился видео
1:19:45
0 комментариев
1 раз поделились
1 класс
Поделился видео
ПОСМЕРТНО ПОСВЯЩАЕТСЯ ИВАНУ ИВАНОВИЧУ БЕЗУГЛОМУ, ИЗ СЕЛА НОВОАЛЕКСАНДРОВКА КРАСНОАРМЕЙСКОГО Р-НА
Солнышко не светит, здесь идёт война. Хату разбомбило, слёзы лью одна. Дроны разлетались, холодно теперь, Я сижу в подвале, закрываю дверь. Хочется так выпить, здесь сухой закон. Где же мой любимый торт Наполеон. Нету магазинов, хлеба, ни хрена. Иди на хуй тот закон, выпью я вина. Свечку запалила, налила вина. Салом закусила, легла спать одна. Утром просыпаюсь, здесь темно кругом. Свечка догорела, пролетает дрон. Бомба уебала, дым стоит столбом. Выхожу на улицу, горит соседний дом. Очень захотелось домик затушить. Но грады прилетели, так хочется жить. Вот прошла минута, и ещё прилёт. Попадает ря
1:58:22
9 комментариев
53 раза поделились
162 класса
06:40
07:10
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
37
- ONLY DANCE MUSIC14460 подписчиков
- Ностальгия Золотые Хиты Моей Молодости Мои Клипы395 подписчиков
- Валя, Лёшка и Гармошка !116884 подписчика
- Eurodance-music5210 подписчиков
Правая колонка