Свернуть поиск
Фильтр
Поделился темой
05:50
0 комментариев
8 раз поделились
11 классов
Поделился фотографией
Даже сложно было представить что в 21м веке по Хрещатику будут маршировать недобитки СС Галичина, к Донбассу рваться немецкие танки, а в Одессе сжигать людей, запрещать русский язык, и разрушать памятники основателям Одессы..
Читать дальше
Скрыть описание
0 комментариев
15 раз поделились
27 классов
Поделился фотографией
поделился публикацией
Пригнал в трей-ин ВАЗ-2105. Хотел брать новую Искру в базе - рассказываю, во сколько оценили «пятерку» и по какой цене вышла Искра
Январь 2026 года продолжает испытывать нервную систему российских автомобилистов на прочность. Ценники в автосалонах меняются быстрее, чем погода за окном, а понятие «бюджетный автомобиль» окончательно исчезло из нашего лексикона. Еще недавно мы крутили носом от Гранты за миллион, а сегодня это уже считается удачной покупкой. Но жизнь идет, машины стареют, и люди волей-неволей задумываются об обновлении. На днях ко мне обратился старый знакомый, дядя Саша. Человек он старой закалки, всю жизнь проездил на отечественной классике и берег свою «ласточку» как зеницу ока. У него во владении ВАЗ-2105 «Жигули» 2010 года выпуска. Машина для своих лет в идеале: гаражное хранение, родная краска, пробег честный. Но годы берут свое, захотелось человеку на старости лет поездить с комфортом на новой машине. Выбор пал на новинку нашего автопрома - Lada Iskra. Реклама обещает прорыв, современный дизайн и комфорт иномарки. Дядя Саша загорелся: «Сдам свою пятерку, добавлю накопления, чтобы внести сразу п
Показать еще
829 комментариев
109 раз поделились
2.3K классов
Поделился темой
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
2512
- Надежда Антонова(Калашникова)улан-удэ
- (((( IRINA )))) ((((((( )))))))Улан-Удэ
- Светлана Кравцоваг. Черемхово (Иркутская область)
Правая колонка