Свернуть поиск
Надежда Гущина (Дорохова)
Последний визит: 25 июн
Фильтр
Поделилась темой
ОГУРЦЫ НУЖНО НЕ ПРОСТО ПОЛИВАТЬ, А КОРМИТЬ С КАЖДЫМ ПОЛИВОМ?
Эту фразу часто понимают слишком буквально.И начинается:
каждый полив — травяной настой,
каждый полив — зола,
каждый полив — удобрение,
каждый полив — «что-нибудь для урожая».
А потом огурцы вдруг:
желтеют,
сбрасывают завязи,
дают крючки,
горчат,
останавливаются,
или начинают болеть.
Поэтому сразу важная мысль.
Огурец действительно любит регулярное питание.
Но это не значит, что его нужно заливать удобрениями при каждом поливе.
15 комментариев
82 раза поделились
840 классов
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
125
- Тамара Русинова (Ростова)д. Голубое (Солнечногорский район)
- Галина Талыбова (Лунёва)г. Новоалександровск (Новоалександровский район)
- Дилмурат КебировАндижан
- Надежда попичева (гладкова)Санкт-Петербург
50
- ВятЛаг7794 подписчика
- Удмуртия: пристань Виняшур-Бия.504 подписчика
- DREAM AND TRAVEL25376 подписчиков
- Вестник182591 подписчик
- Сад Огрод Про100951 подписчик
Правая колонка