Свернуть поиск
Фильтр
поделился публикацией
Анекдоты
Искандер Антонов Работая на авторемонтном заводе ГСВГ "Торпедо" общался со всеми работягами из местного населения,
а с некоторыми дружил.
Один из них Дитер Шецка, утром после приветствия почти всегда говорил:
- Саша утром нужно весело день начать. Расскажи русский анекдот.
По-русски он очень хорошо говорил и ну понимал тоже. Потому для него анекдоты были очень понятны.
В пятницу он просил рассказать сразу два анекдота. И мотивировал свою просьбу словами:
-Ведь мы же завтра не работаем.
Однажды к нашему разговору присоединился еще один токарь Хорст Никловиц.
Тоже хорошо разговаривавший по-русски.
- Саша можно сначала мне свой анекдот рассказать прежде, чем ты начнешь?
-Конечно, можно.
- Ты знаешь, что у нас немцев (хотя не у всех) есть традиция опохмеляться?
- Так эта традиция есть у всех...
-Не перебивай, слушай.
Когда человек опохмеляется, он выпивает маленько алкоголя он произносит:
- Хорошо водочка на правую ногу пошла...То есть нужно т
Показать еще
4 комментария
73 раза поделились
927 классов
- Класс
Поделился темой
02:19
232 комментария
174 раза поделились
4.6K классов
- Класс
Поделился темой
03:32
830 комментариев
1.3K раз поделились
32K классов
Поделился темой
169 комментариев
64 раза поделились
2K классов
- Класс
поделился публикацией
БОЛЬШАЯ НЕДАВНО ЗАБРОШЕННАЯ ДЕРЕВНЯ С ХОРОШИМИ ДОМАМИ
(Нижегородская область, Уренский район) Деревня впервые упоминается в 1859 году с 15 дворами и 63 жителями (30 мужского пола и 33 женского), и входила в состав Варнавинского уезда Костромской губернии. В 1907 году здесь было учтено 34 двора и 192 жителя. В 1925 году территория нынешнего Уренского района вошла в состав Нижегородской области. Через несколько лет в деревне основали колхоз, построили ферму и начальную школу. В 2002 году в деревне проживало 64 человека, в 2010- 14. В настоящее время тут нет постоянных жителей, около 8 домов используют под дачи. До деревни и по улице асфальтированная дорога. Многие дома в хорошем состоянии, но внутри пустые. Похоже отсюда уехали забрав всю мебель. Многие заперты. Резные наличники Кому интересно всё более подробно посмотреть, предлагаю к просмотру моё видео о ней и близлежащих покинутых и вымирающих деревнях. Спасибо за внимание! Если вам было интересно поставьте пожалуйста пальчик вверх! Это очень важно для развития канала! Подписывайтесь н
Показать еще
65 комментариев
74 раза поделились
1.7K классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
157
3
- Заброшенный Мир24090 подписчиков
- Моя любимая Деревня Девушкино.54 подписчика
- Копылиха428 подписчиков
Правая колонка