Свернуть поиск
Сандыгуль Ахетова
Последний визит: вчера 11:59
Фильтр
Поделилась заметкой
17K комментариев
9.5K раз поделились
113K классов
- Класс
поделилась публикацией
Беру капусту и стакан гречки, готовлю ужин без мяса: легкость, вкус и сытность в одном блюде (делюсь рецептом)
Последние годы все больше людей обращают внимание на здоровое питание, и блюда без мяса становятся все более популярными. Ужин без мяса может быть не только полноценным, но и невероятно вкусным. Один из таких рецептов — гречка с капустой, который я хочу вам предложить. Это блюдо сочетает в себе простоту приготовления и насыщенный вкус, а также является отличным источником полезных веществ. Почему именно гречка с капустой?
Гречка — это полезный злак, богатый белками, клетчаткой и витаминами. Она хорошо усваивается и помогает поддерживать чувство сытости. Капуста, в свою очередь, является отличным источником витаминов и минералов, а также обладает низкой калорийностью. Вместе эти ингредиенты создают гармоничное и сытное блюдо, которое можно есть каждый день. Как готовлю: Гречку промываю под холодной водой. Наливаю в кастрюлю 2 стакана воды, добавляю 1/2 чайной ложки соли и 100 г сливочного масла. Ставлю на огонь и довожу до кипения. Когда вода с маслом закипит, выкладываю гречку. Довожу
Показать еще
1.4K комментариев
5.3K раз поделились
48K классов
- Класс
Поделилась фотографией
Поделилась фотографией
Поделилась фотографией
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
629
- Баршагуль СолтановаАстана
- Зинаида Бекеевас. Кош-Агач (Кош-Агачский район)
114
- Людмила Плеханова Готовим вместе. Еда. Рецепты203311 подписчиков
- Женская одежда 42-64 размеров166094 подписчика
- Когда падают звёзды14519 подписчиков
- Только небо знает19265 подписчиков
- Сейчас Приготовим!100550 подписчиков
Правая колонка