Свернуть поиск
Фильтр
поделилась публикацией
Мои ангелочки остались в доме навсегда: мать - о гибели пяти малышей в огне
В Екатеринбурге прооперировали полуторагодовалую Варю, которая едва не погибла в пожаре в селе Бызово под Нижним Тагилом. Ее брат Ярослав также находится в детской городской больнице № 9 с ожогами. Но сейчас жизни детей ничего не угрожает. А на другом конце города в палате ожогового центра ГКБ № 40 находится их мама и хозяйка сгоревшего дома 31-летняя Тамара Щербинина. В одночасье она потеряла пять из семи детей и осталась без крыши над головой. Тамара лежит в одной палате со своим сожителем Павлом Тюриным, который также был в доме в момент ЧП. Навещать пациентов больницы запрещено из-за ограничений по коронавирусу, но в телефонном разговоре с «КП»-Екатеринбург, Тамара рассказала подробности трагедии. ДОМ РАЗВАЛИВАЛСЯ ИЗНУТРИ 14 апреля Тамара до позднего вечера помогала старшей дочке 8-летней Устьяне делать уроки. Девочка даже успела выучить два стихотворения. Устьяна попросила маму лечь спать с ней и двухлетним Русланом. Тамара согласилась. Посреди ночи женщина проснулась от запаха ды
Показать еще
33 комментария
24 раза поделились
810 классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
88
- 🍒Natalia Repina (Sigova) 🍒Иркутск
- Галина Клименко(Подшивалова)г. Черемхово (Иркутская область)
- Наталья АлександровнаИркутск
- Мария Ширкунова (Маскаева)г. Ангарск (Иркутская область)
11
- Поделки для сада и огорода, дача своими руками82687 подписчиков
- Отчаянная Домохозяйка34034 подписчика
- Новости КП-Дзен в Новосибирске35238 подписчиков
- 🔨 Дизайн Кухни Комнаты Квартиры Ванны Мебель30998 подписчиков
- КП - Иркутск: все новости Иркутска и Байкала86191 подписчик
Правая колонка