Фотография от Елена Ельник

Елена Ельник

Никому не завидую, не мщу, обидой не терзаюсь. Живу, люблю и жизнью наслаждаюсь

Последний визит: 24 июн
Фотография от Елена Ельник
Фотография от Елена Ельник
Фотография "Чтобы хорошо отдохнуть, над этим надо хорошо потрудиться."
Фотография от Елена Ельник
Фотография от Елена Ельник
Информация доступна только друзьям
Войдите в ОК и добавьте пользователя в друзья, чтобы посмотреть его контент

156

3