Татьяна Каверина

Мирного неба над головой и любви!!!

Последний визит: 06:09
Фильтр
589620144288
Поделился заметкой
  • Класс
  • Класс

Я родилась в России

Всех с праздником!!!!!!!
Я родилась в России и горжусь! И пусть не все легко порой бывает Кто б не уехал за бугор Россию никогда не забывает! А кто бежит ,как крысы с корабля? Одни буржуи, да еще артисты,! А русская ,поистине душа Здесь приросла , и даже нет мысли! Она огромна, и порядок в ней Поверьте, навести ведь очень сложно И не гоните вы коней Немного потерпеть нам можно! Вы вспомните какой она была? Россия ведь совсем не процветала! Всем странам почти век была должна А стала очень сильною  Державой! Не нойте, не ропщите на нее Ведь это Родина, любимая, родная! Она, как мать, вставайте эа нее! Она прекрасна, "я другой не знаю! Ведь в каждом доме,есть ав
  • Класс

Я знаю, вто такое любовь

Я знаю, что такое любовь. А ты знаешь? Когда ноет в груди, и сердце сжимает. Когда оно опускается и взлетает Когда контроль над собой теряет! Когда думаешь двадцать четыре на семь Где он без меня и с кем? И тысячи вопросов себе задаешь Скучаешь, тоскуешь, надеешься, ждешь. Когда воздуха не хватает И голова слетает, И из рук все выпадает У вас так бывает? Вот , если так, то это любовь Когда в жилах бушует кровь И покоя тебе не дает И в висок то и дело бьет. А когда обнимает, то тело тает , Душа взлетает, все умирает. Вот, если так, меня поймите Только такую любовь ищите! /Т.Каверина 12.06.26/
  • Класс
  • Класс
  • Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

764

  • Бесплатная открытка розы, доброго вечера, всего наилучшего завтра, пожелание

17