Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась фотографией
- Класс
поделилась публикацией
Чеснок желтеет после всходов? Моя подкормка спасёт даже в самых безысходных ситуациях: 100% рабочая схема
Выходишь утром в огород, кружка чая в руке, настроение бодрое. Подходишь к чесночной грядке, и кружка чуть из рук не падает. Перья жёлтые, кончики сухие, всё какое-то поникшее. Ещё вчера зеленело, а сегодня будто кто-то солнце украл. Знакомое чувство? У меня внутри в такие моменты всё сжимается. Сколько труда, сколько надежд и вот тебе на. Но за 20 лет дачного стажа я понял одну вещь: жёлтый чеснок – это не приговор. Это сигнал бедствия, на который нужно правильно ответить. И есть одна подкормка, которая поднимает грядку даже в самых отчаянных случаях. Расскажу всё по порядку. Прежде чем хвататься за лейку, надо понять, что происходит. Потому что желтизна – это симптом, а не диагноз. И причины могут быть совершенно разные. И вот в чём коварство, внешне все пять проблем выглядят одинаково. Лист желтеет и всё. Поэтому большинство дачников начинают лить всё подряд: мочевину, селитру, навозную жижу. А чеснок не реагирует. Или становится только хуже. Вот тут самое важное. Когда чеснок пож
Показать еще
87 комментариев
606 раз поделились
8.9K классов
- Класс
Поделилась фотографией
Поделилась заметкой
1 комментарий
2 раза поделились
15 классов
поделилась публикацией
Свекла по-корейски просто объедение🥗
Привет! Сегодня поделюсь рецептом свёклы по-корейски. Это очень недорогой, вкусный и полезный салатик. Сырая свёкла сохраняет все свои витамины и полезные вещества. Свекла 1 кг Сахар 2 ст.л. Соль 1 ч. л. Уксус 9% 2-3 ст.л. Чеснок 1 головка Масло 100 г Лук 150 г Кориандр 1 ч. л. Перец черный 1 ч. л. Свёклу мою, чищу и натираю на тёрке для корейской моркови. Если такой тёрки нет, подойдёт и обычная крупная. В сотейник наливаю растительное масло и обжариваю одну среднюю луковицу, нарезанную перьями. На сильном огне 5 минут, до лёгкого зарумянивания. Пока лук обжаривается, заправляю салат. К свёкле добавляю соль, сахар, уксус, кориандр, чёрный перец и измельчённый чеснок. Вливаю в свёклу кипящее масло вместе с обжаренным луком. Хорошо перемешиваю, чтобы сахар соль и все специи хорошо разошлись по свёкле. Отправляю в салат в холодильник на сутки. Пробовать его можно сразу, но через сутки он пропитается и его вкус станет более гармоничным. Готовьте, пробуйте, радуйте себя и с
Показать еще
70 комментариев
703 раза поделились
11K классов
Поделилась видео
02:14
1.2K комментариев
9.3K раз поделились
52K классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
277
- Сергей ФилимоновУсть-Люга(Новый бурец)
- Детектор-Лжи Йошкар-ОлаЙошкар-Ола
- Снежана Петрова ( Асылкаева )г. Нижний Тагил (Свердловская область)
104
- ОДНОКЛАССНИКИ . ру . УНИВЕРСАЛ ГРУППА103984 подписчика
- Военные фильмы21047 подписчиков
- Друзья и Кино108231 подписчик
- Жизненные истории92237 подписчиков
Правая колонка