Свернуть поиск
Фильтр
Поделился заметкой
02:15
220 комментариев
8.1K раз поделились
84K классов
Поделился фотографией
Да, вас девчонки ,миллионы! И лучшие.... у ваших ног. О.сколько ВЫ, летали,ездили ,шагали, И сколько за плечами вашими дорог? А, сколько тех ночей мучительных, бессонных? А сколько за окном дождей и вьюг ? А сколько тех проблем,казалось, не решенных? За мужем вы летели, то на север. то на юг А сколько аэродромов,полустанков и вокзалов? Перетащили, в целом, сколько скарба Вы? А сколько Вы, детей без садиков растили? При всем ,при том стране служили Вы ! Я,преклоняюсь перед Вами. И ,на колено станет каждый офицер. Как перед знаменем, склонив колено Как к Родине, не скрыв любви своей, без мер. И если были случаи проявленной "слабинки" То значит,обоюдные ошибки были в них . То, были просто женщины, не ЖЕНЫ ОФИЦЕРА Лишенные солнечного сердца, ну и конечно, нервов золотых Отдельно строки посвящу своей Ларисе. Достойней женщины,я не встречал. Со мной прошла все сложности судьбы военной. Чтоб жизнь счастливей сделать ей, я б все отдал. Но.наши Офицерушки, поймут меня превратно.
Читать дальше
Скрыть описание
5.3K комментариев
1.8K раз поделились
38K классов
Поделился фотографией
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
501
- Григорий ХлопинЧирчик
- Игорь БелоусовМосква
- Марина Куренкова (Видина)Нижний Новгород
- Николай Хоценкопос. Иноземцево (г. Железноводск)
25
- ГВЗРКУ ПВО выпускники859 подписчиков
- Город Приозёрск, полигон Сары-Шаган13273 подписчика
- РЕЦЕПТЫ ОТ УЗБЕЧКИ (УЗБЕКСКАЯ КУХНЯ )102739 подписчиков
- Сундук знаний163766 подписчиков
- ЧИРЧИК - УЗБЕКИСТАН35331 подписчик
Правая колонка