Фотография "Думаю какая у меня  прекрасная жизнь....Сколько дерьма  пережила,выстояла и не опустила руки ....При этом осталась человеком с большим сердцем...Которая попрежнему верит  в чудо и верю мелочам.И блогадарна за все происходяшие!!!"

♚︎𝓛𝓲𝓽𝓥𝓲 𝓝𝓞𝓥𝓐 ♚︎

⚕️косметлог-дермотолог⚕️

Последний визит: 22:24
Информация доступна только друзьям
Войдите в ОК и добавьте пользователя в друзья, чтобы посмотреть его контент
Список друзей и групп ♚︎𝓛𝓲𝓽𝓥𝓲 доступен только её друзьям.