Свернуть поиск
Фильтр
Всем доброго дня,, у меня эмоции шквалТ давление прёт, мы с мужем прожили 25 лет в гражданским браке, наш мальчик, его сын погиб на СВО 23 февраля, это ужасное горе, сын до последнего был на связи с отцом,жена бывшая подала в суд , чтобы признать отца недостойным наследником, что он злостный не плательщик алиментов и не участвовал в воспитании сына, хоть мне этого доказывать не надо, я очень любила нашего мальчену, и ничего никому не хочу доказывать, нам деньги эти не нужны, пусть его мать умоется этими гробовым днньгаии
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
51
- Евгения Чрп. Ванино (Ванинский район)
- AJ Maganaс. Оглонги (Имени Полины Осипенко район)
- Марина АбрамоваХабаровск
- ДАРЬЯ РАЧИНСКАЯ-МАЛЫШЕВАг. Новороссийск (Краснодарский край)
- Наталья Сулейманова(Метелица)г. Спасск-Дальний (Приморский край)
Правая колонка