Свернуть поиск
Прислонившись к косяку дверному,
Я слушала нотации твои,
Ты говорил, что нам расстаться надо по-любому,
Так как нет давно у нас семьи.
Ты говорил: тебе нужна свобода,
Рубил ты всё уверенно, сплеча,
Что в никуда уходят твои годы,
Что ты женился сгоряча.
Что ты ещё не нагулялся,
Давно прошла ко мне твоя любовь,
Ты даже предо мной не извинялся,
А всё сильнее наступал на мой больной мозоль.
Шли годы, приутихли страсти,
И я давно забыла про тебя,
Вдруг сзади слышу....
-Здрасьте-
-Доброго Вам дня-
Вы....
Что меня не узнаёте?.....
-Да и я признаться ведь не сразу Вас узнал,
Ну, как дела, как Вы живёте?....
Ну а я от жизни малость приустал-
-Я всё искал, как Вы такую,
Чтобы очаг семейный берегла,
А попадались зачастую....-
-Скажу Вам- это не мои дела.-
-Вы получили, что искали....
Нашли того, кто Вам по сердцу мил?-
-А Вы ещё красивей стали,
И что дурак я не ценил-
-Я провожу Вас,
Вы позвольте......
Ведь Вас я часто вспоминал,
-Да нет, увольте....
Я больше не хочу смотреть забытый сериал.
Людмила Герасимова
2 комментария
3 класса
Почему зовут человека бездушным?
Разве он без души?
Просто он к бедам других равнодушный,
Для него жизнь чужая-гроши.
Такой никогда не поможет,
Не станет на место других,
Совесть его не гложит,
Он из слепых и глухих.
Зато своего не упустит,
Всё заберёт с лихвой,
Он невесел, негрустен,
Просто с холодной душой.
Людмила Герасимова
3 комментария
6 классов
Ты видишь жизнь через призму,
И реальность не хочешь принять,
Но ты обладаешь харизмой,
Которую мне не понять.
Понимают тебя другие,
А я в сомненьях терзаюсь всегда,
Видно взгляды на жизнь у меня иные,
Не поменяю наверно я их уже никогда.
Может просто я не такая,
Я привыкла всё усложнять,
Так и живём друг друга мы дополняя,
И не планируем ничего мы менять.
И будем всегда с тобою мы вместе,
Человек мой любимый родной,
Потому, что живём мы без фальши и лести,
С открытым сердцем, открытой душой.
Людмила Герасимова
2 комментария
6 классов
Я жизнь люблю такой, как она есть,
С её ошибками, грехами,
Удачу если мне пошлёт- почту за честь,
А не пошлёт, то проживу с мечтами,
Привыкла правду видеть в ней,
Неважно мне совсем какую,
И отношусь с понятием я к ней,
И не берусь судить вслепую.
Для каждого из нас у жизни свой мотив,
Но не всегда он до конца понятен,
Ведь для кого-то он, как эксклюзив,
Ну, а кому-то может быть и неприятен.
Тянусь я к жизни более простой,
Без всякой роскоши и без изысков,
Я жизни не приемлю для себя другой,
И неоправданных мне в ней не надо рисков
Людмила Герасимова
3 комментария
24 класса
В КОНЦЕ ИЮНЯ
...загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Уверен здесь есть люди, которые любят стихи...
Мы можем читать уйму стихов и любить кучу поэтов, но все же есть несколько стихов, который тронули нас до глубины души и каждый раз когда мы читаем их, мы еще сильнее чувствуем их.
- Лельчицы
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Ссылки на группу
Правая колонка