6 комментариев
    49 классов
    1 комментарий
    38 классов
    Прислонившись к косяку дверному, Я слушала нотации твои, Ты говорил, что нам расстаться надо по-любому, Так как нет давно у нас семьи. Ты говорил: тебе нужна свобода, Рубил ты всё уверенно, сплеча, Что в никуда уходят твои годы, Что ты женился сгоряча. Что ты ещё не нагулялся, Давно прошла ко мне твоя любовь, Ты даже предо мной не извинялся, А всё сильнее наступал на мой больной мозоль. Шли годы, приутихли страсти, И я давно забыла про тебя, Вдруг сзади слышу.... -Здрасьте- -Доброго Вам дня- Вы.... Что меня не узнаёте?..... -Да и я признаться ведь не сразу Вас узнал, Ну, как дела, как Вы живёте?.... Ну а я от жизни малость приустал- -Я всё искал, как Вы такую, Чтобы очаг семейный берегла, А попадались зачастую....- -Скажу Вам- это не мои дела.- -Вы получили, что искали.... Нашли того, кто Вам по сердцу мил?- -А Вы ещё красивей стали, И что дурак я не ценил- -Я провожу Вас, Вы позвольте...... Ведь Вас я часто вспоминал, -Да нет, увольте.... Я больше не хочу смотреть забытый сериал. Людмила Герасимова
    2 комментария
    3 класса
    Почему зовут человека бездушным? Разве он без души? Просто он к бедам других равнодушный, Для него жизнь чужая-гроши. Такой никогда не поможет, Не станет на место других, Совесть его не гложит, Он из слепых и глухих. Зато своего не упустит, Всё заберёт с лихвой, Он невесел, негрустен, Просто с холодной душой. Людмила Герасимова
    3 комментария
    6 классов
    ***. Время. *** А время мчит неумолимо, куда - то вдаль, а что за ней ? Нам знать охота, порой невыносимо, тоска сжимает всё сильней.
    3 комментария
    12 классов
    Ты видишь жизнь через призму, И реальность не хочешь принять, Но ты обладаешь харизмой, Которую мне не понять. Понимают тебя другие, А я в сомненьях терзаюсь всегда, Видно взгляды на жизнь у меня иные, Не поменяю наверно я их уже никогда. Может просто я не такая, Я привыкла всё усложнять, Так и живём друг друга мы дополняя, И не планируем ничего мы менять. И будем всегда с тобою мы вместе, Человек мой любимый родной, Потому, что живём мы без фальши и лести, С открытым сердцем, открытой душой. Людмила Герасимова
    2 комментария
    6 классов
    12 комментариев
    211 классов
    Я жизнь люблю такой, как она есть, С её ошибками, грехами, Удачу если мне пошлёт- почту за честь, А не пошлёт, то проживу с мечтами, Привыкла правду видеть в ней, Неважно мне совсем какую, И отношусь с понятием я к ней, И не берусь судить вслепую. Для каждого из нас у жизни свой мотив, Но не всегда он до конца понятен, Ведь для кого-то он, как эксклюзив, Ну, а кому-то может быть и неприятен. Тянусь я к жизни более простой, Без всякой роскоши и без изысков, Я жизни не приемлю для себя другой, И неоправданных мне в ней не надо рисков Людмила Герасимова
    3 комментария
    24 класса
    ***. Только ваше - Счастье ! *** Какое счастье проснуться с Милой ! Видеть красивые глаза. И быть всегда Ею любимым, ещё и знать, что это навсегда.
    5 комментариев
    2 класса
    2 комментария
    32 класса
Закреплено
Фото
Фото
  • Класс
  • Класс
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
Показать ещё