Свернуть поиск
Фильтр
- Класс
19:35
Верхнее и нижнее давление: что значит большая разница?
Например, у вас 150 на 70. Верхнее высокое, нижнее — в норме. Это хорошо или плохо? Нужно ли лечить или можно не волноваться? ⠀ Большая разница между систолическим и диастолическим давлением может быть сигналом серьёзных нарушений — от возрастных изменений сосудов до проблем с сердцем или щитовидной железой. ⠀ В этом видео я объясню, что означает разрыв между верхним и нижним давлением, когда это вариант нормы, а когда — повод срочно обратиться к врачу.
Анна Кореневич | Врач-кардиолог | Кардиопсихолог
ЭкспертБаза знаний
- Класс
Поделилась видео
00:54
1 комментарий
8 раз поделились
157 классов
- Класс
- Класс
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
730
- Али ДжанСанкт-Петербург
- Илхомуддин МахмадбекзодаДушанбе
- Alexander Babeshkoг. Усть-Лабинск (Усть-Лабинский район)
152
- БелПресса15573 подписчика
- 𝐌𝐏𝐒𝐇.𝐑𝐔 - Мировое политическое шоу485629 подписчиков
- За Великую Россию с сильным лидером!84183 подписчика
- За нами правда!147758 подписчиков
- Белгород и Белгородский Край (БК)79694 подписчика
Правая колонка