Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Очень хочется задать вопрос АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АСБЕСТА и получить вразумительный ответ - почему нигде нет никакой информации о том, что оказывается с 1 марта 2026 года снова нужно переоформлять договор на газ ? Это касается частного сектора, узнают жители Черемши эту информацию от знакомых и соседей по поселку, а почему администрация молчит? А ещё помимо того, что нужно отстоять опять очередь в горгазе и не факт, что это получится с первого раза, дак ещё и нужно сначала оформить какой-то акт где-то в районе базы Дружба и заплатить за него 1200-1500р и только потом отправляться в горгаз... Что творится в городе Асбест? Это что за поборы? И опять будут сумасшедшие очереди в горгазе, ладно поколение 60+, они будут там сидеть, ругаться и может быть выседят, а тем, кто работает как быть? Сколько раз надо будет отпроситься с работы, чтобы это всё оформить? Анонимно.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 6
Действительно люди приходят по несколько раз !
Бардак в нашем городе в любой структуре - куда не обратись !
Пора бы вообще в городе проверочку провести по всем местам , куда обращаются люди !