Звонок волонтеру. Помогите!!! На садовом участке, в поселке Дубки, из колючей проволоки, женщина достала маленького ПИКИНЕССА!!! Она жительница этого поселка и знает, что таких песиков у них нет. Себе взять не может, просит забрать в приют. Мы выезжаем на место и видим старенького ПИКИНЕССА, весом пару килограмм, у которого проблема с задними ногами. Ходить ходит, но очень плохо, ножки долго не держат. Погладили по спинке, а под шерткой позвоночник весь аж прощупывается,но это тоже может быть от старости. Язычок висит. Но коготочки подстрижены, лапки выстрежены. Шерстка ухожена. Просим максимальный репост, вдруг хозяин найдется. Ну или тогда в приюте будет ещё +1. У нас есть одна версия, что могло произойти, но вдруг мы ошибаемся и хозяин ищет своего любимца. А пока пёсика Лена забрала к себе домой, потому что старичку в приюте не место. Телефон +79211044479 Елена Анатольевна
    10 комментариев
    69 классов
    Чей песик звоните 8 (900) 562-97-40
    8 комментариев
    91 класс
    г.ПИОНЕРСКИЙ КОТЯТА ИЩУТ ДОМ!!! Во двор ул. Вокзальная подбросили котят. Было 4 1 забрали люди к себе 1 сгрызла собака Двоих спасли и ищем дом Если кто то может забрать Обращайтесь по телефону 89118686104
    8 комментариев
    48 классов
    Ищу дом для милых котят. 28 мая я забрала кошку, которая только родила в Светлогорске, на самой оживленной улице Ленина. Не смогла оставить ее там в картонной коробке под открытым небом. Кошку позже стерилизуют и выпущу обратно. Детки очень красивые! Расскажите пожалуйста о нас своим друзьям и знакомым, вдруг кто то ищет себе пушистое счастье в семью. Котята будут отдаваться только после того как начнут кушать корм. 89062129303
    9 комментариев
    42 класса
    Знакомые нашли кошку . Держать у себя не могут . Может кто ищет или может забрать к себе !89632983596
    9 комментариев
    70 классов
    БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! МОШЕННИКИ!!!!!
    3 комментария
    17 классов
    Здравствуйте! Сегодня рано утром мой сын нашëл на Емельянова кота в переноске.Принëс мне домой. К сожалению не могу оставить его себе. Кот в стрессе, рычит, шипит и даже переноску не даëт открыть, кидается. Видно что он ухоженный, визуально повреждений никаких не видно. Очень красивый, голубой британец или шотландец, не особо разбираюсь. Помогите пожалуйста пристроить!!! Ирина +79022502611
    10 комментариев
    54 класса
    Девочка с чудесными бровками и длинными лапками) ищет дом! Ее и еще 4 братьев и сестер кто то выбросил на трассе и спасла их очень пожилая чудесная женщина, одного буквально достала из под колес. Принесла их домой и поселила у себя на балконе. Ей очень тяжело, но она не может их подвести. Всем нужен дом! Срочно! Посмотрите какая красотка! А еще и умница! Если вы думали о собаке, сейчас самое время! Ей примерно 1,5-2 месяца, вырастет среднего размера. Сами привезем, всем поможем, и советом и делом 🙏89062135220 Галина Самойленко От Галины Самойленко
    4 комментария
    46 классов
    Ищут дом четверо котят, 3 девочки и мальчик, были подкинуты к общежитию, ручные, видимо от домашней кошки, доставим по области, поможем с со стерилизацией. ГНеман. Т89062366150
    5 комментариев
    39 классов
    ПРИЮТ НАДЁЖНЫЙ ДРУГ СОВЕТСК У приюта ещё плюс двое. Уже очень давно волонтеры Славска обратились к нам за помощью, чтоб мы забрали этих двух бездомных собак (Сэма и Белку) проживающих в их городе. Но собаки крупные, их подсадить к кому нибудь из наших не представлялось возможным,для них необходим отдельный вольер. А где его взять? Тем более, что на нашем пути попадались такие собаки, как Громушка и Ирма ( их даже кормить было не кому). И нам приходилось приезд Сэма и Белки постоянно откладывать. Но тут ситуация встала так, что у нас кроме, как забрать их, выхода не было. На Сэма некоторые жители Славска затаили зло и стали вызывать ЦБЖ ( по агрессии), а мы прекрасно знаем, что это путь в один конец. Пару раз, девочки волонтеры Славска, отбивали у ЦБЖ Сэма ( у него есть паспорт со всеми прививками, он кастрирован), но на днях узнали, что в город опять едет отлов, и вдруг в этот момент никого не окажется рядом и участь Сэма будет решена. Короче, вольера нет, но Сэм и Белка в приюте, под его крылом. От сюда их точно не заберут. Почему Сэм не один, а с Белкой? Да потому что они неразлучны. Всегда были вместе и разлучать их мы не посмели. Это влюбленная парочка, Сэм не сводит глаз с Белки, Белка наматывает круги вокруг Сэма. Если б мы их разлучили, это была бы для них трагедия!!! Пока животные сидят на цепях. Но в дальнейшем будет у них свой личный вольер. Волонтеры Славска ежедневно приезжают к своим подопечным. Оказать помощь приюту можно по телефону +79211044479 Лузанова Елена Анатольевна
    1 комментарий
    3 класса
Закреплено
  • Класс
  • Класс
  • Класс
Показать ещё