Свернуть поиск
Юнкерам.
...03:27
Мне пора уходить
...03:24
Орлёнок.
Орлёнок, орлёнок, взлети выше солнца И в степи с высот погляди. Наверно, навеки покинул я дом свой, В казачьи вступая ряды. Ты помнишь, орлёнок, как вместе летали Над степью в пыли дождевой, Как лошади ржали, как шашки сверкали Над буйной моей головой * В разведку был послан своим атаманом, Ты помнишь, мой друг боевой, Как темною ночью в сраженье неравном Убит был мой преданный конь. Орлёнок, орлёнок, мой верный товарищ, Ты видел, что я уцелел. Лети на родную станицу, расскажешь, Как сына вели на расстрел! Ты видел, орлёнок, как долго терзали Меня большевицким штыком, Как били прикладом и много пытали В чекистских застенках потом. Орлёнок, орлёнок, взлети выше солнца, Где вражеПокидая Родину
...03:57
Россия одна
...02:11
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Дорогие друзья!
Добавляйте свои песни, стихи , а также вполне уместен и видеоматериал ,художественные фильмы ,,проливающий свет правды на то суровое ,смутное время .
С уважением, Администратор
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка