Я прекрасно знаю кто он,ещё с тех времён когда он был в КВН!а вот то,что ты бл"дь европейская-тут даже сомнений нет!!!Русские живут на Постсоветском пространстве...а вот все крысы прочая шелупонь- бегут от наших"трудностей"по дальше!!Вот в чём отличается Русский от Европейца или Пиндоса!!!Да и русский язык у нас узбеки,башкиры,татары,казахи..и т.д. по лучше тебя знают!!!Так что у тебя от русской-Н Е Т Н И Ч Е Г О!!!У нас бомжи местные-больше русские,чем ты ШАВКА!!!
ныть действительно не стоит, но и задрало вкалывать на ублюдков пишущих законы в свою выгоду, так молча мы дождемся той участи и для своих детей. Ибо дальше законы для народа писаться не будут. только обогащение ублюдков и их преумножение будут деградацией для страны в целом.
Комментарии 27