Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
С Днём защиты детей! 👨👩👧👦
Да, Билибинская АЭС сейчас работает "без генерации". Зато ваша домашняя «станция» выдаёт полную мощность круглосуточно. ⚛️ И как никто мы знаем: растить детей на Чукотке — это не так просто, но так здорово!
Желаем вашим детям тёплого солнца, ярких красок и чтоб комары не кусались, а вам — терпения, здоровья и огромной любви.
Пусть портфели сами собираются, варежки не теряются, а полярный день дарит сил для всех их «почему?» и «давай ещё одну сказку». 🤪
Вы — главная защита своих детей. А мы — ваша надёжная опора по работе. С праздником!
#БилибинскаяАЭС #ДеньЗащитыДетей #Билибино

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев