Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
По её словам, уже вторую неделю на прилегающей к магазину территории стоит бесхозный автомобиль ВАЗ (модель «Жигули»). Машина полностью открыта, доступ к ней имеет любой желающий. Заявление в полицию было подано, однако, по информации читательницы, никаких мер до сих пор не принято.
Автор обращения выражает серьёзную озабоченность в связи с нахождением данного автомобиля вблизи социального объекта (гипермаркета, который ежедневно посещают сотни волгодонцев). Она опасается, что открытую машину могут использовать для противоправных действий: закладки наркотиков, размещения взрывных устройств или иных целей.
- С учётом текущей ситуации в стране, считаю опасным нахождение данного автомобиля возле социального объекта. В любой момент туда могут положить всё что угодно, — волнуется читательница.
Ситуация типична для многих дворов Волгодонска. Брошенный транспорт не только захламляет территорию, но и создаёт реальную угрозу безопасности. Владельца такого автомобиля можно привлечь к административной ответственности за нарушение правил благоустройства (штраф до 5 000 рублей), а также обязать утилизировать авто.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев