Ну...опять всё обосрали....ну бегает птичка весело ,дак сразу думают ,что издеваются над ним....у меня вот коты дома скачут как олени ,что мебель падает,дак я тоже издеваюсь что ли над ними? ни фига се ...
как Задорнов говорил про профессию-подниматель пингвинов ...может так пингвинов учат ,чтоб не падали ,чтоб вестибулярный аппарат в норме был ,а то ведь каждые 24 часа за ними не наблюдаешься ,чтоб не валялся на спине пока его не увидят эти подниматели пингвинов.....
Комментарии 74
Д