Моему взводу было так смешно, когда мы рыли яму 1 м3 для того, чтобы захоронить окурок, найденный в расположении казармы! Но ещё было смешнее, когда ротный приказал проверить - правильно ли мы его закопали! (в какую сторону головой!) И вообще - если не служил - вспомнить будет нечего!
Комментарии 19