Свернуть поиск
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Кто любит и ценит свою маленькую родину Удеревку (вторую), давайте общаться и держаться вместе. В этой группе могут участвовать все кто родился, жил или живёт в Удеревке. Давайте не забывать нашу родную деревню!!!
- Администратор:
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка