У меня в молодости была соседка-приятельница. Она "сидела" в декретном отпуске. Малыш её уже очень хорошо ползал.... Но всё равно у неё дома всегда был порядок и чисто. Всегда очень вкусно пахло, даже в подъезде! Но.... у мужа были претензии. Сидит дома, ничего не делает. Она ТОЛЬКО 3 дня НИЧЕГО не делала... И он понял, как был не прав.
Да я путёвый, и всегда помогал жене когда ей тяжело, особенно когда ребёнок родился. С работы домой летел чтобы помочь жене и оттянуть на себя работу чтобы облегчить труд . я делал всё для неё.
Таких мужчин очень мало, я своей жене даже помогал когда было тяжело. Только женщины таких мужчин обесценивают и не любят. Вот такой парадокс семейной жизни.
У меня муж такой же, как и вы. Я вас уважаю. А мужа люблю и уважаю. Только в нашей семье всё взаимно. Мы заботимся друг о друге. Никогда не понимала женщин, которые не ценят мужчин. К сожалению, и среди мужчин не все мужчины. И среди женщин не все женщины. Достаточно тех, кто хочет пройти жизнь "на легке", за чужой счёт.
Я с вами полностью согласна! Бывает, и мужчины жалеют, но поздно. Имея не храним, потерявши плачем. Доброту, порядочность почему то принимают за слабость. Но именно такие люди сильнее!
Вы очень ошибаетесь, к дружкам не бегаю, а пиво вообще не люблю. И жену я любил и не давал ей таскать тяжёлые сумки из магазина, всё это я брал на себя.
Комментарии 37
Никогда не понимала женщин, которые не ценят мужчин.
К сожалению, и среди мужчин не все мужчины. И среди женщин не все женщины. Достаточно тех, кто хочет пройти жизнь "на легке", за чужой счёт.
Доброту, порядочность почему то принимают за слабость. Но именно такие люди сильнее!