Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Диана работала в одной из лучших клиник города. Хирургом! Это была мечта девушки. Мама не одобряла выбор дочери – всю жизнь копаться в человеческих телах… Да, спасать жизнь – это благородная и почетная миссия. Но пусть кто-нибудь другой этим занимается. А ее Дина, хрупкая и спокойная девушка, могла бы быть неврологом, окулистом, терапевтом на худой конец! Но дочь сказала твердо: «Нет! Только хирургом».
Надо сказать, что за время работы в клинике она показала себя только с лучшей стороны, и ей уже доверяли довольно сложные операции. Часто вызывали и в выходные, и в праздничные.
– Ой, дочка, ты так никогда у меня замуж не выйдешь, – вздыхала мама Тамара Эдуардовна.
– Ой, как будто замуж – это главное предназначение в жизни.
– А как? Ты же женщина! И не мне тебе объяснять, что наш женский век не долог, часики-то ведь тикают… ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ 👉 https://link.ok.ru/Mz8Q1

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев