Свернуть поиск
С выходными, друзья! 😍
У нас случилось чудесное преображение Чака🤭 - лохматая мочалка превратилась в аккуратного мальчика 🥰
Чакус сходил на груминг в салон "Groom time" на Тамбовской, 41 https://max.ru/join/5Xst2dujjJQiosNJjMR-4IU1jy4OvAbV2hkUW17kDCk.
Мы уже писали, что Чака подстричь - это не поле перейти 🫣 У Чака из-за гидроцефалии, которую мы купировали операцией по установке шунта, есть особенности, в том числе и резко отрицательное отношение к грумиегпроцедурам. Но в "Грум тайм" к нашему маленькому льву нашли подход, да ещё и скидочку делают всегда.
Теперь Чаку не жарко, ушки выщипаны, когти накогтетюрены😇, и всё это без слёз и нервов.
Всё это удовольствие стоило 2 тыс ₽. Где
13 комментариев
67 классов
По Луне - девочка в стационаре. Забрать пока нельзя. Всё о состоянии в сообщении клиники.
Благодарим всех за помощь!❤ Отдельное спасибо Карине ❤ за поддержку и добрые пожелания!
Сбор не останавливаем, помощь актуальна, потому что стационар - дело дорогое ( как и всё, что касается лечения)
Помочь можно, сделав перевод через СБП по номеру телефона +7-913-909-40-40 на Сбер или Альфу с пометкой "Луна" (получатель Валерия Аркадьевна З.)
Карта Сбер 2202208494270573
Карта Альфа 2200154589302172
Или можно внести любую посильную сумму на счёт приюта "Сибирский Алабай" в ветеринарной клинике "Бэст" с пометкой "Луна"
#sib_alabai_Луна
#sib_alabai_НамНужнаВашаПомощь
4 комментария
57 классов
Добрый день, друзья! 💛
У нас жара... 🙄🔥
Кто-то (Булат🤭) спасается в ванне для каши, а кто-то (Тортик) в помещении чилит.
Тор уже огромный стал, а претендентов на семью нет, впрочем, как и Булки, и это очень печально. Собачий век недолог. Так что приезжайте знакомиться!
Телефон Валерии +79529065837
#sib_alabai_Булат
#sib_alabai_Тор
4 комментария
65 классов
Куда писать и звонить?
Основной номер, по которому вы можете решить ряд вопросов, это номер руководителя АНО "Сибирский алабай" Валерии, +7-952-906-58-37
Только Валерия вам ответит на следующие вопросы:
- пристрой собак,
- время, когда можно приехать в гости,
- нужно ли нам то или иное из того, что вы хотели передать (например, матрасы. Мы берём не все, так как ватные собаки просто раздирают и это больше мусора создаёт),
- есть ли у нас донор для вашей собаки,
- и прочие.
На сообщения в соцсетях вам чаще всего отвечают администраторы, так как у Валерии просто физически порой не хватает времени.
Поэтому пишите напрямую на страничку Валерии https://ok.ru/profile/512131251328
Также можете написать в вотсап, МАХ на номер +7-952-906-58-37
Ах да, если Валерия вам тут же не ответила, то чаще всего это связано с тем, что она занята с собаками (а то бывают недопонимания). Наберитесь терпения, ну или продублируйте своё сообщение.
С уважением команда САО 🫶
1 комментарий
38 классов
У нас катастрофа!
По другому это не назвать - у Луны разошёлся шов. Как и почему - не знаем🤦🏻♀️ Колпак на месте.
Лера вчера срочно полетела в "Бэст" к Евгению Матвеевичу Козлову. Как сказал доктор - колпак подобран, видимо, не по размеру, как-то удалось ей добраться до шва 🤔. Но нам этот колпак подбирали врачи. В общем, итог такой - Луна осталась в стационаре. Сегодня ей проведут хирургическую зачистку. Предварительно нам написали стоимость лечения - санитарная обработка 15 тыс ₽, хирургическое вмешательство - 50 тыс ₽, стационар - 15 тыс ₽. - общая сумма (здесь ещё нет анализов) минимум 80 тысяч рублей🙈😵💫🤯😭
Мы в глубоком обмороке, и вчера уже успели порыдать от бессилия... Но
9 комментариев
62 класса
С окончанием короткой рабочей недели, друзья!
Новосибирцам сил пережить жару🙏
Сегодня видео про метаморфозы нашей Моны (Лизы).
Когда она попала к нам, выброшенная на улице в холода, лысая, замёрзшая, худая, испуганная, она умела "улыбаться" только, как в первой части видео.
Но любовь творит чудеса - посмотрите на эту чудесную улыбку, от которой "станет всем светлей" - мимимиметр зашкаливает🤗♥️🥰
Мона натерпелась в своей жизни от бессердечных разведенцев, но сейчас всё забыто, и малышка ждёт свою семью!
Помогайте репостами в статус, давайте дружно попробуем сотворить маленькое чудо вместе!
По вопросам удочерения пишите, звоните Валерии 8-952-906-58-37
#sib_alabai_Мона
7 комментариев
97 классов
С понедельником, друзья! 💜
В Новосибирске испепеляющая жара🤦🏻♀️ - очень страдают и люди и собаки. Вот и мы немного выпали из эфира.
У нас переезд - Бархан с цепи и Катана с маленького вольера переехали в большой - тут тени больше, и комфорта. Стараемся наливать холодную воду, в жару собаки очень плохо едят.
Бархаша уже шестой год живёт в приюте, ему около 10 лет - по алабайским меркам дедушка уже.
Переживаем за всех наших старичков - их у нас много, потому что в своё время им никто не подарил дом, а теперь и надежды нет из-за возраста. А год по погодным условиям просто аномальный выдался - зимой были сильные морозы, а сейчас жара, что ещё хуже... Тяжело 😔
Друзья! Ну присмотритесь у
3 комментария
74 класса
Помогаем информационно!
В кировском районе на металлобазе остался Алабай - владельца металлобазы посадили, а новому руководству пёс не нужен, они его боятся и просят СРОЧНО забрать 🙏
Собака в сильном стрессе, никого не подпускает к себе! Сидит на очень короткой цепи, ещё и глаз в гное 😪 , сидит на жаре без воды и еды 😭
Песику около 4 лет.
Очень срочно требуется помощь, нужно забирать его оттуда. Нужен куратор , передержка , хозяин 😪🙏
📞 89513995938
20 комментариев
138 классов
Не стало Халка...🖤
Наш храбрый и сильный боец теперь свободен...💔
Почти шесть лет в приюте.
Попал к нам, сбитый машиной, с двумя тяжело переломанными лапами. Не одна операция, долгая реабилитация, потом откат, опять операция, угроза ампутации. "И вечный бой, покой нам только снится..." Но лапы сохранили.
Мы даже нашли, где он жил - охранял один из рынков. Там нам сказали, что ему лет пять - шесть, и что он теперь им не нужен😔. Прожил 11-12 лет - просто герой, держался за жизнь зубами. С наступлением жары слег и тихо ушёл. Дом так и не появился в его жизни😥
Безумно больно, когда уходят собаки, но вдвойне больнее, когда понимаешь, что вольер в приюте - это все, что было в недолгой
29 комментариев
115 классов
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Дом САО создан 17 июля 2017 года.
Директор АНО "СИБИРСКИЙ АЛАБАЙ" Зубковская Валерия Аркадьевна
☎️ +7 952 906-58-37
Все реквизиты являются официальными и участвуют в отчётности налоговой службы.
💳Карта Альфа банка
2200 1502 3417 5328
Система быстрых платежей по 📞 +7-913-909-40-40, получатель Зубковская В.А.
💳Карта Сбера
2202 2061 5260 3465
Система быстрых платежей по 📞 +7-913-909-40-40, получатель Зубковская В.А.
Расчётный счёт 4070 3810 6320 0000 0055
Кор.счет 3010 1810 4000 0000 0725
ПАО "Банк Уралсиб"
БИК 045 004 725
ИНН 5402073872
КПП 540201001
Получатель: Автономная некоммерческая организация по оказанию помощи животным "Сибирский алабай"
Назначение платежа: благотворительность
- Администратор:
- Новосибирск
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка