С выходными, друзья! 😍 У нас случилось чудесное преображение Чака🤭 - лохматая мочалка превратилась в аккуратного мальчика 🥰 Чакус сходил на груминг в салон "Groom time" на Тамбовской, 41 https://max.ru/join/5Xst2dujjJQiosNJjMR-4IU1jy4OvAbV2hkUW17kDCk. Мы уже писали, что Чака подстричь - это не поле перейти 🫣 У Чака из-за гидроцефалии, которую мы купировали операцией по установке шунта, есть особенности, в том числе и резко отрицательное отношение к грумиегпроцедурам. Но в "Грум тайм" к нашему маленькому льву нашли подход, да ещё и скидочку делают всегда. Теперь Чаку не жарко, ушки выщипаны, когти накогтетюрены😇, и всё это без слёз и нервов. Всё это удовольствие стоило 2 тыс ₽. Где
    13 комментариев
    67 классов
    По Луне - девочка в стационаре. Забрать пока нельзя. Всё о состоянии в сообщении клиники. Благодарим всех за помощь!❤ Отдельное спасибо Карине ❤ за поддержку и добрые пожелания! Сбор не останавливаем, помощь актуальна, потому что стационар - дело дорогое ( как и всё, что касается лечения) Помочь можно, сделав перевод через СБП по номеру телефона +7-913-909-40-40 на Сбер или Альфу с пометкой "Луна" (получатель Валерия Аркадьевна З.) Карта Сбер 2202208494270573 Карта Альфа 2200154589302172 Или можно внести любую посильную сумму на счёт приюта "Сибирский Алабай" в ветеринарной клинике "Бэст" с пометкой "Луна" #sib_alabai_Луна #sib_alabai_НамНужнаВашаПомощь
    4 комментария
    57 классов
    Добрый день, друзья! 💛 У нас жара... 🙄🔥 Кто-то (Булат🤭) спасается в ванне для каши, а кто-то (Тортик) в помещении чилит. Тор уже огромный стал, а претендентов на семью нет, впрочем, как и Булки, и это очень печально. Собачий век недолог. Так что приезжайте знакомиться! Телефон Валерии +79529065837 #sib_alabai_Булат #sib_alabai_Тор
    4 комментария
    65 классов
    Куда писать и звонить? Основной номер, по которому вы можете решить ряд вопросов, это номер руководителя АНО "Сибирский алабай" Валерии, +7-952-906-58-37 Только Валерия вам ответит на следующие вопросы: - пристрой собак, - время, когда можно приехать в гости, - нужно ли нам то или иное из того, что вы хотели передать (например, матрасы. Мы берём не все, так как ватные собаки просто раздирают и это больше мусора создаёт), - есть ли у нас донор для вашей собаки, - и прочие. На сообщения в соцсетях вам чаще всего отвечают администраторы, так как у Валерии просто физически порой не хватает времени. Поэтому пишите напрямую на страничку Валерии https://ok.ru/profile/512131251328 Также можете написать в вотсап, МАХ на номер +7-952-906-58-37 Ах да, если Валерия вам тут же не ответила, то чаще всего это связано с тем, что она занята с собаками (а то бывают недопонимания). Наберитесь терпения, ну или продублируйте своё сообщение. С уважением команда САО 🫶
    1 комментарий
    38 классов
    У нас катастрофа! По другому это не назвать - у Луны разошёлся шов. Как и почему - не знаем🤦🏻‍♀️ Колпак на месте. Лера вчера срочно полетела в "Бэст" к Евгению Матвеевичу Козлову. Как сказал доктор - колпак подобран, видимо, не по размеру, как-то удалось ей добраться до шва 🤔. Но нам этот колпак подбирали врачи. В общем, итог такой - Луна осталась в стационаре. Сегодня ей проведут хирургическую зачистку.  Предварительно нам написали стоимость  лечения  - санитарная обработка 15 тыс ₽, хирургическое вмешательство - 50 тыс ₽, стационар - 15 тыс ₽. - общая сумма (здесь ещё нет анализов) минимум 80 тысяч рублей🙈😵‍💫🤯😭 Мы в глубоком обмороке, и вчера уже успели порыдать от бессилия... Но
    9 комментариев
    62 класса
    Друзья! В этот праздник единства и любви к Родине мы желаем вам мира, добра и безграничной любви! Пусть каждый бездомный хвостик найдёт свой дом, а каждый дом будет полной чашей. Спасибо, что вы с нами в этой большой, такой разной и прекрасной стране. С праздником, Россия!🇷🇺
    2 комментария
    14 классов
    С окончанием короткой рабочей недели, друзья! Новосибирцам сил пережить жару🙏 Сегодня видео про метаморфозы нашей Моны (Лизы). Когда она попала к нам, выброшенная на улице в холода, лысая, замёрзшая, худая, испуганная, она умела "улыбаться" только, как в первой части видео. Но любовь творит чудеса - посмотрите на эту чудесную улыбку, от которой "станет всем светлей" - мимимиметр зашкаливает🤗♥️🥰 Мона натерпелась в своей жизни от бессердечных разведенцев, но сейчас всё забыто, и малышка ждёт свою семью! Помогайте репостами в статус, давайте дружно попробуем сотворить маленькое чудо вместе! По вопросам удочерения пишите, звоните Валерии  8-952-906-58-37 #sib_alabai_Мона
    7 комментариев
    97 классов
    С понедельником, друзья! 💜 В Новосибирске испепеляющая жара🤦🏻‍♀️ - очень страдают и люди и собаки. Вот и мы немного выпали из эфира. У нас переезд - Бархан с цепи и Катана с маленького вольера переехали в большой - тут тени больше, и комфорта. Стараемся наливать холодную воду, в жару собаки очень плохо едят. Бархаша уже шестой год живёт в приюте, ему около 10 лет - по алабайским меркам дедушка уже. Переживаем за всех наших старичков - их у нас много, потому что в своё время им никто не подарил дом, а теперь и надежды нет из-за возраста. А год по погодным условиям просто аномальный выдался - зимой были сильные морозы, а сейчас жара, что ещё хуже... Тяжело 😔 Друзья! Ну присмотритесь у
    3 комментария
    74 класса
    Помогаем информационно! В кировском районе на металлобазе остался Алабай - владельца металлобазы посадили, а новому руководству пёс не нужен, они его боятся и просят СРОЧНО забрать 🙏 Собака в сильном стрессе, никого не подпускает к себе! Сидит на очень короткой цепи, ещё и глаз в гное 😪 , сидит на жаре без воды и еды 😭 Песику около 4 лет. Очень срочно требуется помощь, нужно забирать его оттуда. Нужен куратор , передержка , хозяин 😪🙏 📞 89513995938
    20 комментариев
    138 классов
    Не стало Халка...🖤 Наш храбрый и сильный боец теперь свободен...💔 Почти шесть лет в приюте. Попал к нам, сбитый машиной, с двумя тяжело переломанными лапами. Не одна операция, долгая реабилитация, потом откат, опять операция, угроза ампутации. "И вечный бой, покой нам только снится..." Но лапы сохранили. Мы даже нашли, где он жил - охранял один из рынков. Там нам сказали, что ему лет пять - шесть, и что он теперь им не нужен😔. Прожил 11-12 лет - просто герой, держался за жизнь зубами. С наступлением жары слег и тихо ушёл. Дом так и не появился в его жизни😥 Безумно больно, когда уходят собаки, но вдвойне больнее, когда понимаешь, что вольер в приюте - это все, что было в недолгой
    29 комментариев
    115 классов
Закреплено
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
Показать ещё