Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Том попал к нам из деревни 5 лет назад. Когда-то он жил в доме, но в один момент стал ненужным и всеми забытым 💔
За все эти годы к нему почти никто не приезжал, и никто не хотел забрать его домой. А Том продолжает тихо ждать, радуясь каждому проявлению внимания и каждой прогулке с человеком.
Том - очень трогательный и нежный мальчик. Он любит, когда ему чешут за ушком, любит тихие разговоры и спокойные прогулки. Прекрасно ходит на поводке, дружелюбен и в нём нет ни капли агрессии.
А ещё Томик совсем небольшой и прекрасно подойдёт для жизни как в своём доме, так и в квартире.
Сейчас Тому почти 7 лет. Он здоров и готов поехать домой 🙏
Если вы хотите подарить дом нашему чудесному парню или хотя бы просто навещать его в приюте — приезжайте знакомиться ❤
📞 +7 (495) 162-85-95
#ищудом

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2