Решили народ пустить в свободное плавание - это свобода выбора, возможность принимать решения и действовать на свое усмотрение, не ограничивая себя рамками правил.. Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем......Попахивает западными ценностями.
Звучит как поощрение,или как реклама....В девяностых уже показали технологию изготовления запрещенных веществ с телеэкранов,осталось только сбыт наладить...Молодцы!
Наконец то услышали здравый голос! В тюрьмах по 10 лет сидят закладчики - НАРКОЗАВИСИМЫЙ МОЛОДНЯК!!!! ЗАЧЕМ такой огромный срок? БАРЫГ следует сажать пожизненно, а не торчков, которые за дозу, мать родную продадут! К уменьшению срока, ОДНОВРЕМЕННО, следует принять закон о принудительном лечении торчков, алкашей, игроманов и других.... манов НЕ спрашивая их желания, как это делают сейчас. Горе в семьях, где алкаши и торчки выносят последнее из дома, а родственники БЕЗЗАЩИТНЫ перед ними!
Такое впечатление, что все наркотики идут в страну под покровительством власть имущих....соответственно и законы пишут для себя.... Или под себя... Тошно от таких "законодателей"... И подумаешь, а может Зюганов и прав насчет революции в стране... Хотя так не хочется хаоса, упадка ... Мы пережили одну революцию в девяностых. О, потом наркомафия процветала! Правда народ передох, как мухи... Я жила в сельской местности с начала двухтысячных и была поражена, что там было очень много наркоманов, уж там то можно было бороться со сбытчиками этой беды...Но... Это, возможно, в городах сложно, выследить. Тошно от всего...
Комментарии 14