Не знаю как кто и что чувствует , мы ведь все разные ! Лично я на своем опыте знаю о том , что без любви я не получаю никакого удовольствия от секса , даже если мужчина на высоте...
Мне вас жаль. Кака така любовь? Симпатичны друг другу, приятны, а главное-уважение есть и вполне достаточно для секса. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Перефразируем: А секс.отношения нужны и полезны всегда.
Да я Стрелец. И живу, как могу… Никому не мешаю… за ошибки свои — лишь себя осуждаю… Да и то — не всегда, и не очень глобально… Невозможно прожить свою жизнь идеально!!! …Невозможно: не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться… Можно просто принять, что даётся судьбою. НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ!
Комментарии 129
Кто тварь то завистливая, чёт непонятно...