Свернуть поиск
Дополнительная колонка
О группе
Добро пожаловать всем кто служил в Лиепае - Балтийске с 1978-1998гг. на ПМ-82.
Заходите, присоединяйтесь, вспоминайте, общайтесь и встречайтесь!
- Администратор:
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка