Свернуть поиск
Участники
**Первая звезда**
В детстве я любил смотреть на звёзды. Они казались мне далёкими и таинственными, словно маленькие миры, которые манили к себе. Особенно меня завораживала первая звезда, которая появлялась на небе после заката. Я всегда ждал её появ...
загрузка
Показать ещёПравая колонка