Свернуть поиск
Добавил видео
04:27
- Класс
03:15
03:12
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
На дне каждой души есть осадок и не дай Бог тебе его взболтать.
И пусть пройдёт однажды зимний холод,
но времени останутся следы.
ведь главное, поверь, не время года,
а чтоб зима закончилась внутри...
- Администратор:
- Иркутск
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Правая колонка