Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Еженедельно проходят санитарные пятницы. В них активное участие принимают сотрудники администрации городского поселения Хомутово.
Сегодня была проведена уборка на территории, прилегающей к зданию администрации городского поселения Хомутово, от остатков прошлогодней травы и листьев, мусора, накопившегося за зиму.
Работы по благоустройству будут продолжаться в течение всего апреля. Администрация городского поселения Хомутово просит всех жителей навести порядок на своих территориях после зимнего периода.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев