Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Лекаревка прошёл торжественный митинг, посвящённый 81годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Жители села, гости и учащиеся Лекаревской школы собрались и памятника, чтобы почтить память тех, кто защищал Родину и подарил нам мир. Глава администрации Лекаревского сельсовета Мухетдинов Р. И. поздравил всех присутствующих с великим праздником - Днем Победы. Что Великая Победа была завоёвана огромной ценой. Этот день напоминает о важности ценить каждое мгновение жизни, ведь наши отцы, деды и прадеды отдали свои жизни ради нашего счастья и свободы, в память о погибших была объявлена минута молчания. Затем участники митинга возложили венок и цветы к памятнику в знак уважения и благодарности всем, кто сражался за Родину.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев